Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Долго вы на вегетарианском супе протянете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тогда молока не хватит... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От женщины)) я вспоминаю свои претЕнзии к фигуре в 16 лет, ржунимагу. Дырочек у меня при смыкании ног не было столько, сколько у Синди Круфорд, округлость ягодиц оставляла желать луччего, ноги коротковаты. Короче, не девочка, реальный тролль. Сейчас думаю, ну идиотка была)))) Мне б щас хоть половину от той, и фсе, а нет, теперь все через бобовые, овощи и отсутствие сладкого, гг)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже жду не дождусь: в эти кроссовки сына я влажу, но поджимают, а следующие будут в самый раз )). И все остальное, думаю, тоже пригодится ). Носил зимой остромодную парку, но мне рукава коротковаты, следующая, думаю, будет как раз (мне!) ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему она костлявая? В ней среди костей один хребет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Ваш, Галина, пост читала внимательно и вычитала там слово "диетолог". Я думаю, это тот самый человек, который мне нужен ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто раньше встал-того и тапки )) у меня уже сапоги увели ))) зато ботинки оставили ))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не исключено ;) могу поделицца контактОми))) Ибо я очень довольна[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас его обувь как раз тетиного размера, мы смеемся: "эйэй, аккуратней носи!" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно? Я не знала, как попросить ). У меня есть Ваш имейл. Или фб лучше (но я там под псевдонимом, если помните ) )? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я еще хуже на работу ходила, не вігнали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! история с "премией" и "бондюэлем") [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги потеют в таком . до ужаса. надо лапти плести учиться -экологично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте на мэйл, черкните мне, я отвечу :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть началом тренда! я как раз видела на фб фото украинских костюмов от кутюр и как раз модели были в каких-то постолах. глядишь, и в массы пойдет)). мы начнем, другие подхватят)) (типун мне на язык, конечно, триста раз)а зимой - валенки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно беру сильной заморозки рыбу из сша и испании в рыбных магазинах, цена в 2-3 раза дешевле, чем брать свежую нарезку ихнюю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила сыну кроссовки и туфли Bistfor по цене шнурков от Экко за зиму у мальчика нога выросла с 37 до 39, поэтому пришлось срочно искать новую обувку. Посмотрев на цены в Интертопе и Антошке упала в обморок, особенно учитывая, что он всю обувь довольно быстро убивает, то отдавать такие бешенные деньги не вижу пока смысла.Bistfor выглядят очень даже прилично, посмотрим как будут носиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черкнула) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он гипнозом часом не владеет? Что б сказал не жрать и не хотелось)))) а то мне именно такой нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бистфор отличная обувь Я у соседей регулярно вижу обновки этой марки, они ее любят и покупают лет 7-8 точно. У моего мужа есть зимние ботинки этой марки . Года 3 им и носибельного вида не потяряли.Где Вы купили? У них нет фирменных магазинов. Либо на выставках выставляют, либо через инет.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бистфор и Каман могут потягаться с экко мне еще лет десять назад владелица обувной фабрики ликбез по укр. производителям делала. Я многих забыла, но этих помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь только вегетарианские и ем, и супы, и борщи, правда, мясо 2раза в неделю 1раз в день.+ Но, даже если б с мясом были перебои, химозную жижу из окорочков я б есть не стала, и ребенку б не давала. Печень и поджелудочная мне дороже. Но это личное дело каждого, я никому свое мнение не навязываю, просто высказала свою точку зрения. Надеюсь, на форуме это не возбраняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы себе отдельно готовите, а семье отдельно? Или они на диете из солидарности?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Каман могу поспорить. Раньше были классные, муж три сезона одни летние туфли носил+ потом радостно купил такие же, а они развалились через месяц(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, наоборот, жру не в себя)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах