Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какую вы нашли замену подорожавшим вещам? Такую хорошую темку на Советчице нашла.Жаль что там мало по делу и в основном о прокладках ,салфетках.Ведь действительно мы часто берем знакомые этикетки и плачемся оценах.А может не хуже есть?Видела в гиде и обувь по 300 гр кожаную надыбали! Может и женское есть ,и детское ,и лекарства.Потому что с апреля за отопление и свет как заплатим и все;-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то читала, что девочки нашли альтернативу кашам "Нордик". Но название "альтернативы" не запомнила. Может кто-то подскажет? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каша "Козуб"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Будем искать) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон президент нашел замену подорожавшему губернатору, я так крупно не умею )) По теме - все боле-менее заменяемо, но рыба? Люди, что делаем с рыбой? Ну кто поживее - открывает рыбные хозяйства, а мы, потребители? Чем заменить лососефорели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно не покупаю этих крашеных лососей и форелей. Обычный хек и минтай ничем не хуже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там замену вещам... Некоторые стране замену нашли))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила пока баняку большущую рыбьего жира( и кормлю детей. Самое обидное, что забываю часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане Радужном точно есть. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щукой))) сейчас клюет. Ми за неделю съели кило икры))) Правда рыбалка в 1000 грн. обошлась. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке. Но я воспользовалась моментом: Каждый раз, когда хочу сварить лососевый суп-пюре, обламываюсь, что много возни и делаю как обычнотстейки. А тут купила какие-то детали лосося и сделала крем-супчик со сливками. Ребёнку понравилось даже больше, сказал, что жидкая рыба )). П.С. извините за неровный почерк,: маленькие кнопочки, толстые пальцы))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда любила Боржоми, Набеглави Как увидела цены...Сейчас пью Куяльник. Тоже неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нееее... Хек и минтай мне как-то невкусно пахнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц не могу собраться ребенке портфель из Польши заказать. Экко за 3000 пойдет лесом гулять( Пока мечтала, нужную расцветку разобрали(( Теперь буду другой тут выбирать http://www.decathlon.pl/C-684680-plecaki-szkolne%2c-miejskie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я могу))) Но сливки мне надо чем-то менять, ты легкую филадельфию не юзала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 грн - это 4 кг форели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И замена, и акции и сейлы, и опт, лекарствам замену даже не ищу ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юзала, нормальная.Молоко обезжиреное плесни, формально )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Ашане беру обычные овсяные хлопья, 9 грн. за кг. Не Нордик, конечно, зато полезнее () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня рядом обувный магазин, женские макасины на распродаже 400 грн., кожа. Классные, жаль нет моих размеров () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бывает совсем впустую рыбалка, а это хоть чуть-чуть окупилась. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хек и минтай тоже дорогие. Я беру белый амур и пеленгас, сом [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока никакой, живу на старых запасах всего. красную рыбу прекратила покупать вообще.. взяла вот леща, но такая тоска колупаться в этих костях, что решила, что это был первый и последний раз. лучше я вообще ничего не буду брать, никакой рыбы.Хек с минтаем попробовала 1й раз за 20 лет - тоже не то:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила мокасины из эко-кожи за 370! Главное, что с автопяткой и цвет веселенький. Кстати, наш производитель. я у них и сапоги брала, и лоферы. Отличная обувь [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из хека вкусные котлеты (запекаю в духовке) + добавляю в фарш творог и немного куриного или инд. филе, заменяю хлеб/манку овсяными отрубями.Еще мне вкусно Хек в овощах, делаю по рецепту "Все буде смачно".3 часть, смотреть с 9 минуты https://www.youtube.com/watch?v=V7hbyFeEgiY[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах