Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не могу носить кожзам, только шлепки или босоноги очень открытые() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у европейцев кожзам по качеству лучше нашей кожи. Себе кожзам покупать не стану, ребенку тоже. Просто будет ограниченно количество обуви+ если раньше было 5 пар сапог , то сейчас будет 2и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо тем, кто рыбу не особо любит) мне что она есть -что нет. ну разве что по блинам с крайной рыбой истоскуюсь, но как-то переживу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чтобы перейти на пинцет -надо иметь море свободного времени)) проще уже полоски для депиляции купить. ну и это не тот расходник, который ежедневно менять надо+ мне картриджа винус на месяца 3 хватает легко)2шт в наборе -90 грн)90 грн на 6 месяцев выделить можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу, пытаюсь вспомнить название воды, в зеленых бутылках -в 2 раза дешевле Боржоми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речную никогда не ела, пойду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любит-не любит, а детям надо покупать, причем морскую я на выходных посмотрела на салаку по 70грн/кг , недолго сомневалась и сделала выбор в пользу домашней курицы на ярмарке по 45грн/кг. Но что-то мне подсказывает что такая цена на мясо будет не долго((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахххаа [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же дерматин [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они мне какие-то несьедобные, как ни разморожу, мрак... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас как раз дети рыбу и не любят... разве что стейк лосося на гриле могли съестьсейчас не едят вообще никакоймы с мужем перешли на скумбрию, в форе по 52 грн мороженнаяна гриле вкусно очень:) ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусно, но тоже не дешево [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то смотря какие дети+ мой ребенок даже пробовать лосось и его собратьев не хочетможет съесть щуку, хек, обожает карасино те количества, в которых она это съедает -особо по карману не ударят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, ну как она может дышать в синтетическом материале? разве что вентиляция там есть.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кормленной гормонами рыбы в Украине нет только импорт в специализированных магазинах[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дырочки больше между волокнами [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессентуки? [+sign]No reason to stay is a reason to go[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хек в овощах люблю, о дораде придется забыть ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже тогда в Мазакеа была, что ни возьми в руки, а тебе сразу новую цену... Они там не успевали переклеивать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она. Правда, помню она рос. производства, вроде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще из Мазекеа ничего не нравится) цены только на распродажах боль-мень были приблеженными к реальности, качество...никакое. Модели -расцветки -выбор не особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне казалось, Нордик покупают только маленьким детям (+) ее плюс в том, что готовится быстро. Для меня это палочка-выручалочка.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ее ваще можно пить) такое чувство, что на стакан воды 3 столовые ложки соли)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя до сих пор ее ест покупаем большие мешки - смесь злаков, варю 5 минут на воде 3 ложки.так как вообще мало что ест - нордик мешковой пока не кажется ужасной растратой)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. Но мне, честно говоря, своя рубашка ближе к телу+ Мы выпиваем 3-4 литра ежедневно. [+sign]No reason to stay is a reason to go[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах