Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нормально можно пить. меня все детство ею поили. дрянь страшная, но гастритчику помогало хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно?мороженый? Поеду на дачу, остановлюсь, если не забуду [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь. отличного качества рюкзаки и сумки. быстрее надоест чем порвется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, спасибо, добрый человек. моему рабдню конец. )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, свежий. 8 марта ездили к друзьям в Бузовую, покупали форель за 229 кусок (с килограмм) была семга почти по 300, но мы решили сэкономить.даже в Глобал Фише не такая вкусная красная рыба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем пинцет отличается от депилятора по отношению к волосам? то же выдергивание, только быстрее)у меня и от депилятора все воспалялось и врасталолазер - наше все, подбрила раз в месяц и забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, в кризу відкриваємо в собі нові здібності ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нагребла. и что? ну хватит мне нагребенного на месяц. потом пойду покупать по актуальным ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви по писят рубасов - я уже не беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня простенький элетроэпилятор Филипс Сатинель бодро живет уже 15 лет страшно представить сколько денег сэкономил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не навмисно ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся семья летом носит кроксы уже 3 лета (это будет 4е) только я, как единственная крулевна в семье, имею еще с десяток пар балеток-босоножек-кедов-мокасинов (может и полтора десятка, не помн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас! но то было 8 марта, посмотрим, сколько это будет 28-го ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перешла на Меррелл и Палладиум. при наличии некоторого упорства и сноровки -получается намного дешевле а качество мне даже больше нравитсяесличо - я много лет была бэшеным фанатом Эккодети пока будут на зимнем Экко, потом посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, чем, но второй раз такой эксперимент проводить не хочу.:) вероятно, выщипывается по другому..от дептилятора у меня такого нет:) но и кроме как на ноги, я его никуда пустить не могу:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут все залипли :-) а работать кто будет? :-))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а меня и меррелл подвел :( в конце второго сезона ни с того ни с сего начал промокать :(, и дыр нет, и подошва цела... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йомайо, я в прикраси зайшла... Та скільки ж їх там!!))) До побачення, повернуся не скоро[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гоцала на выхах по супермаркетам. более других понравился в плане цен АТБ булгур там по 20 грн за полкило (подорожало, но даже не вдвое, я в ноябре его же нагреблась по 13 грн пачка)на Кидстаффе взяла 10 кило итальянских макаронов по 36 грн кило + 17.5 - доставка Деливерискрежеща зубами заказала ребенку за 500 грн кроксы с ЗУлили (в Киеве они типо со скидкой 900) - но это будет единственная пара обуви на лето + еще племянники несколько лет будут гоцатьактивно продаю вещи, из которых выросла. что-то продается, что-то нет, но баланс пока почти в ноль (учитывая пряжные закупки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радует что он хотя бы дешевле Экко если знать где брать я себе заказала зимние ботинки детские по шаровой цене, посмотрим как оно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до платьев добралась: Темно-синее платье для работы в офис ))))а вообще, я там парочку присмотрела, очень и очень ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, самый что ни на есть офисный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакую, увы. Не дотягивает качество нашей продукции до нормального. Попробовала нашу вермишель. Вроде и твердая мука (написано), и западное оборудование (опять же, написано на упаковке). А разварились в миг, и привкус гадючий. Выбросила всю упаковку, ужин был испорчен.Ребенку покупала нашу пижаму - растянулась после первой стирки, выглядит как мешок.и так со многим.Перешла на домашнее приготовление по многим пунктам. А также просто отказалась от того, что сильно подорожало. Красной рыбы хочется, но просто рука не поднимается покупать с такой стоимостью.Одежда и обувь пока из старых запасов. Потом будет Амазон и 6рм.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах