Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мда (( сотрудница недавно так автокресло покупала. Уже договорились о пересылке, и тут продавец с 1200 ставит цену 2000 грн. Сказала: ну вы же видите, как доллар вырос. Так и продает до сих пор...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оптовом рынке филе замороженое в эти выходные было 180грн льда практически не было, и было именно филе кусками а не обрезь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мерелл колодкой не устроил. Натирают, зараза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не знала, что бывает там ессо. Сенкс. Правда у меня тот еще размер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так много, как часто .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не маленьким, покупаю, нравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щука не костлявая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня блузу на распродаже купила за 99 гривен, + футболку и топ от жадности :) Распродажа сегодня полный день, может кому пригодится. По продуктам, я готовлю сама, поэтому пока всё по карману Блуза: https://leboutique.com/odezhda-i-aksessuary-ot-frantsuzskogo-brenda-po-kursu-8-0-1502749/bluza-svetlo-seraya-s-zavyazkoj-Cache-Cache-353059?pk_content=deal[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же кем работать надо.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все5 кто тут кричат, они максимум турцию на украину в отпуске сменят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже класний список, прямо позитивом повіяло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я подумала - пусть продает, тем более, что таких сарафанов пруд пруди и дешевле можно найти, а ближе к школе будет хоть завались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в турции не біла))) сравняемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы еще адресом делились... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на чем не нужно экономить, так на качественной обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть новые 35 размер , Показать фото? пишите на почту, если что. Новые мой пролет Кельвин Кляйн.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более обдуманно стала относиться к покупкам, а не грести, что "под руку попадается". ну и таки да-отдых уже второй год - по Украине, будем изучать ее красоты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда ездили, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакую, вещи вообще не покупаю. Тряпьем две квартиры забиты под завязку. То "немодное", то надоело, то разонравилось... пересматриваю свой культ тряпья и пару-тройку лет вообще не покупаю ничего из. Одних только платьев летних... 18. Мыслимо? Большинство надето не более 3х раз.Правда, я за зиму ну очень хорошо затарилась в Глории Джинс, как раз на летние блузки были цены распродажные, я штук 10 прикупила.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не отличалась особой расточительностью++ и наловчилась экономно вести хозяйство, контролировать траты и желания.Пища семейная проста и достаточно монотонна, что мне позволяет делать закупки с точностью. Я всегда знаю сколько мне надо купить мяса или овощей.Я тряпками тоже просто: я ненавижу обширный гардероб и вещи ношу годами, при этом я не покупаю откровенно дешевой одежды. У меня по одному, но все это не тянется, не кошлатится, не меняет цвет и форму. Компоную гардероб тщательно по потребностям.Кроме того умение сделать из гоуна пулю приносит дополнительный плюс к бюджету.Бытовая химия - проста и незатейлива, косметики и кремов минимум.Я - аскет,у меня почти нет лишнего. Ну и живу по доходам, отношусь к потерям философски.Не жалею на машину и на ученье. Хотя и тут приходится прижиматься. Всего не охватишь) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже сейчас Экко на 6РМ дешевле заказать Около 50дол туфли, кросовки. С доставкой около 1500грн будут. У нас в Интертопе все дороже.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень малый выбор ессо. "Мои" модели там почти не попадаются, как и размеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не была)) по Украине ездим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом этот народ поволочет свою хумановскую добычу на кидстафф втридорога продавать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах