Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в связи с дикими цена в ЛНР наш рацион стал прост до безобразия+ 1 окорочок варим, на бульоне суп (1 раз в неделю борщ), обдираем мясо, с ним делаю кашу типа по флотски (гречка, рис, ячка иногда (патамушо буэээ..) и иногда макароны(патамушо дорого)раз в неделю яблок пол кг детворе, очень редко творог (не домашний) в термообработанном виде. молоко в изобилии - в неделю 3 литра коровьего и 3 литра козьего. больше молочки ничего не покупаю. (ибо сметана 27 грн самая дешевая пакет)картошка только в супы - осталось 2 ящичка, больше не будет.из сладостей сама иногда пеку, иногда покупаю самое дешевое печенье (ванильное или сухарики)вот так и заменили мы все свои и так не изысканные продукты питания (рыба, мясо нормальное, фрукты-овощи и т.д.) надеюсь, цингой мы не заболеем. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и так все покупали не дорогое, нам отступать не куда)))) единственное что тампоны мальва оказались гораздо лучше котекса)+ а так я тупо стала меньше есть-худею.Если б еще научиться летать и не покупать босоножки и балетки (вот сапоги есть а дальше полный ноль) то было бы терпимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( Совет. из молока можно делать творог. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перова 44 магазин Мида. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю , не пользуюсь ни лоратидином , ни кларитином)) Однако , говорят , что импортные от наших отличаются качеством и степенью очистки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас очень модно слипоны, эспадрильи, кеды. их можно довольно недорого купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из творога сыр. ((( [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е вы хотите сказать, что в сетях можно купить хек, минтай и мойву только из "грязных" морей росcии? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(( вспомнился рассказ одних моих знакомых про 90-е годы, когда у них на семью из 3-х человек хватало денег на одну курицу в неделю ( и из мясного это было всё), из которой пытались сделать несколько блюд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мне б диетолога, бо ЖРУ! Но, это ещё одна статья расходов)) В остальном все почти как у вас. Офф: а чем хорош персил? там такие отдушки...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не варите на этом бульоне суп, это ж отрава(( - уж лучше вегетарианский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила себя в кедах:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я люблю такие выкрики... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую в прошлом году купила у этого продавца 5 пар балеток (себе и сестре), деми сапоги. Цены были меньше, но и в этом году цена отличная за хорошее качество http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-530363.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже покупала балетки Андре, правда, у киевского продавца - очень классные.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к чему было? какие выкрики? я капсом написала, или 100 воскл. знаков поставила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лук и морковь тоже там + томат:) не, за 2 часа кости не размягчаются настолько... там все дело (для меня) - чтобы кости не отбирать[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, он мне хорош, потому что хорошо стирает отдушки, не отдушки - я не аллергик, а уменьшение отдушек в порошке, учитывая, сколько дряни вокруг, радикально мою экологию не улучшат. Пробовала порошки типа Фрош и всякого такого - оно не отстирывает ничего. Либо надо брать для белого - но там все белье потом становится бесцветным. Так что - стираю персилом. Пока (уже более 10 лет) все в порядке. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робиле без томату, за 2 години кості - як в консерві. може в томаті справа?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ношу) дочкины). не только же ей брать мои вещи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо мной природа-матушка позбыткувалась: зрение никакое, зато обоняние аццкое + аллергия на все подряд... страдаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постный суп едят у меня дети, да и муж, когда остальная еда сутная и вкусная. а когда каша с кашей - хоть суп на бульоне..[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вам сам Бог велел а я могу этим пренебречь. Да и не стираю я каждый день, а соответственно, и вещи каждый день на мне не со свежим порошком. Зато у меня попец растет даже от взгляда на еду....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня другое место)) уж лучше б попец, я его не вижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах