Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тема "Догоним, перегоним, новый мир построим" [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без каблуков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело.. Покупаю из обуви не то,что нравится,а то,что нашла((( По интернету не могу выбрать. Иногда 33-й не налазит, а иногда 35-й в самый раз. Последний раз в респекте покупала. Навыбирала 35-го пар 7, из них только 2 пары оказались на мою лапку, в остальных- утонула. Россия шьет много 33 р-ра. Ну вот как отказаться от рос.производства???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мясоеды очень быстро превращаются в немясоедов, мой сейчас на посту, говорит мяса почти не хочется, едсинственное - чуть тяжеловато стало в зале заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, можно ли Вам написать по поводу диетолога ? Или мой ящик iris_2014cобакаukr.net Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати о подорожании - народ, а почим нынче отечественные балетки? я седни договорилась купить Меррелл замшевые за 400 грнвот думаю - не переплачу ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще очень дешево, бистфор балетки от 800 и выше уже например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я также. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 1000 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в ней куча вилочковых костей В продажу поступает в живом, охлаждёном, замороженном и консервированном виде. Мясо костистое, иногда пахнет тиной, содержит 18,4 % белка, 1,1 % жиравот вам из вики.и вообще, я на Днепре выросла, все рыбачили. я с детства помню, что в щуке до фигища костей[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лично не перемалываются блендером кости, я пробовала уже (не из щуки даже) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считается, что мясо щуки третьесортное, т.к. в нем много костей и оно достаточно жесткое вот Вам, да вообще, на любом сайте погуглитеhttp://findfood.ru/product/Ryba-shhuka[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+к ним, спецом по наводкам нашла)) не нордик, но с разными добавками , там семечками и т.д)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я , наверно, ешо не начала ТАК экономить))хотя...... перестала в парих краситься-красит дома подружка)косметика -благо есть запасы-а там видно будет))покушать- как бы есть всегда запасы (те же яблоки с соб сада аж до февраля кушали, да не бананы-но все же)одежда и обувь-тут я в том году себе накупила (как знала), обуви -ой, до очередного кризиса!)) (тьфу-тьфу))малым то ж с запасом все есть, так если и покупать то мелочевку)у мужа -все есть)отдых -уже забронировала)вот если бы ешо на нашем участке найти нефть, он же бензин или газ-было бы ваще круть!а так ПРОРВЕМСЯ!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могли бы вы еще раз сбросить, неправильно написала мэйл ( пожалуйста, пожалуйста+ извините и огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Плато видела по 1300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авотхер :( факир был пьян, и фокус не удался. они мне малы могу дать наводку тому, у кого не очень широкая нога и размер 7,5 американскийони такииие ыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где б ты яблоки растила, если бы на участке нефть нашли? вот то-то же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему уже 18 :-))) затупилась только бритвенная насадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гвоздика 30 грн ( та что приправа 20 грамм) ТМ еко - долго стояла в шоке точно помню; что была она не дороже 5 грни нужна мне была та коврижка?)соорудила и решила в следующий раз добавить пряностей; а они по 30грн[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что впечатлилась фаршем в Ашане за 82 грн. повертела в руках, положила.завтра в Сильпо гривен на 15 возьму дешевле.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам http://www.kidstaff.com.ua/tema-9620371.html может хоть кому-то повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах