Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тавышо???? крохотный пакетик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакую. Все, что было для меня слишком дорогое я и раньше не покупала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, еще раз не могу, пишите сами [email protected] [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ящик выше, пишите .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам большое!!! сегодня уже отоварилась там:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Японские подгузники сменила на Хаггис для мальчиков Наши Меррисы уже 800 грн., а нам 3 пачки на месяц надо.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня смотрела в Сток-Чобиток (на себя). Только одна модель приглянулась, но не подошел размер В целом довольно простенькие, не айс, но остальное было еще хуже.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай мені таку наводку, у мене 7,5 -8 і вузька нога [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрия дешевле); а вообще представила сколько будет себестоимость маринованых слив с такими ценами на пряности Новус всегда отличался сногсшибательными ценами[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала прям над твоим постом ссыль но думаю что будет мало - мне со стопой 24.2 не только вширь, но и в длину прям до упора показалосьхотя чувак честно замерял стельку 24.9 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже впечатлилась гвоздикой я ее в кофе добавляю, для пикантности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я итальянскими травками за 8 грн. почти( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, мои гляньте на узкую ножку: http://www.kidstaff.com.ua/tema-6957153.htmlя на ст.м.Житомирская живу, но мама сможет подвезти вам ан примерку куда скажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, 37,5 точно не підійде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лук, от цинги лук :-( А где вы сейчас живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хотите сказать вы а я говорю, что качественная рыба в профильных магазинах во-первых, свежая, во-вторых, хранится правильно и поставщики постоянные. В остальных магазинах надо внимательно смотреть что берешь и как супермаркет его хранил и родная там этикетка с датой или супермаркетовская перебиваемая по истечении и тыды.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня участкоФ не Адин, их многА))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, не покупать филе,а брать тушку. Очень съедобная рыбка треска, кстати)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одна страна не очищает морские воды,а рыбу ловят вообще в океане (в открытом море), причем очень далеко от побережий и от устьев рек. друг моей юности (сам из Калининграда) много лет служил на сейнере -рассказывал, куда они заплывали и кого/где ловили.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пеленгас речной? я думала,только в Азовском море он у нас... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дальше будете пробовать уехать? что вас там держит?читаю тему думала что я экономлю на продуктах больше всех.. но то что пишите Вы тяжело читать, не то что жить[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я в томате именно люблю, вот готовила позавчера, 4 часа на 160 градусах - кости размягчились, но не настолько, чтобы их есть:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах