Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж со мной на диете если бы не был, питался бы сам. Я бы не готовила. Увольте) Дочка поджирает у бабушки, к лету посажу на питание и ее. Некоторые вещи готовит себе сама. Я не балую никого свежими биточками в 7 утра, как порядочные форумчане. И еду не выбрасываю. Кто не ест - ходит голодный, не моя проблема.Диета в целом не диета, а правильное питание[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила в Сток-чобиток на Куреневке, цены оказались даже ниже, чем на сайте для мальчиков всяких туфлей выбор большой. Остальной ассортимент не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( ну я инфо десятилетней давности писала, жаль что испортились мне тогда много информации дали именно по производству обуви в Украинесправедливости ради замечу, что и качество экко упало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам, а мне муж плешь проест, что он голодает(( Когда его язва скрутила+ я вместе с ним этим варевом питалась, а он, редиска, меня не хочет поддержать, хотя ему и не мешало бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это питание не голодное вовсе оно просто правильное. Я не голодаю. Иногда хочется конечно "хлебушком отравиться", но не сильно :) И шоколадку можно затрескать![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курица на неделю для 3х - это еще не так уж и мало, хорошая хозяйка оганизует полноценное меню при условии наличия других продуктов [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! У нас булки-печеньки-конфетки не переводятся, опять же муж мясоед нереальный, а сало - настольный продукт)) Надо рот зашивать, а то капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там как-то дорого запредельно все [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажете как к нему добраться, пожалуйста. Тоже собралась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, мой тоже мясоед, через 3 недели диеты на мясо не тянет вообще даже противно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как хуже? Такое же, но спереди? )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяйственное мыло, намылили грязные места и в машинку на полосканиевместо ополаскивателя - уксус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если общественным транспортом, то От Петровки троллейбусы 25 или 27 остановка Ул. Новоконстантиновская (по-моему 3 остановка). А дальше идете направо вдоль дороги. На втором светофоре снова направо. И метров через 300 справа будет небольшая улица и на ней магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сом в сельпо не нравится? вкусный и совершенно на мой взгляд невонючий )нототения пахнет сильнеея его очень люблю, кг = 80 грн, спецраздел, то есть без головы и внутренностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сеть супермаркетов, но у нас их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в экомаркете турецкое первого отжима отличное 94 грн.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он пахнет про кости у сома не помню. Я в принципе, речную рыбу не люблю. А сом еще и подбиральщик всякого гуана :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) умеете подбодрить ), костей нет, кроме хребта все ж советую рискнуть попробовать, ну а вдруг ?) он в сельпо из хозяйств по всей видимости, не такой, как речнойтолько свежий надо брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только это всё не от хорошей жизни( остальные продукты были мука-вермишель-дешевые крупы-обычные овощи(картофель-морковь-свёкла-лук), десяток яиц на неделю, пара литров молока.И так жили они года 2.Двое взрослых и ребёнок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! 25 троллейбус подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, плюс опарыши да валяние. уже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Октябрьской, возле Золотого Века
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "свiт морей" в Вишневом и Стянке, хек канадский Паки по 5 кг, и даты и вся инфа о компании, и р-р рыбёх, всё указано. Продавцы Паки открывают выбирай хоть по штуке,хоть целый бери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах