Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее и не покупала. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Вчера в Ашане были отличные щучки, крупные, свежайшие. Надо взять на пробу. Только что из нее лучше готовить? У меня со щукой только фаршированная рыба ассоциируется. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю жизнь такие варю. Бульон не выливаю только если попадается домашняя курица, а это бывает крайне редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, страшно как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую :-) Вот в свежести могу сомневаться, я сомов почти всегда уже разрезанных вижу, там трудно понять[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то вспомнилось+ "И сюда войдет моя женушка.Мне кажется,что я ей буду верен.Она прелестна в венкеиз флер д"оранжа. Элен......- Всё, дядя.- Что?Всё!Тихая семейная жизнь.Хорошо. Не нужно думать,куда идти вечером...........Ужас." (Соломенная шляпка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отечественный лоратидин дочке не подходит. На Борщаговский парацетамол , амброксол (Ліки ведмедика Бо) такая аллергия была,что еле вычухались. Поэтому от импортных лекарств не могу отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на 8 марта щуку подарили, я из нее котлет вкуснейших наделала. Но она таки костлявая(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка мечтала носить мои туфли на каблуках. Но не придется, т.к. у меня 33-й, а у дочки 35-й р-р))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и со мной, пжл, поделитесь. только я не знаю ваш мэйл.+ напишу свой . спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня вообще в кедах и в платье. ничо, очень интересно смотрится даже мужу, жуткому консерватору, понравилоськеды, правда, нубуковые и сильно небюджетные. может поэтому :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот пока - старшенький увел мои новенькие Экко, бо вчера ему 37, видите ли, был хорош, а сегодня вопит "жмут ходить не могу"ну и еще кроссы мои и две пары туфель унисекс ушли...а я по прошлому сезону тырила его сникерсы - поджимают, но терпимо, до тренировки добежать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне невестка когда отдаю очередную пару советует -раз ты имеешь привычку покупать обувь на размер меньше - то сразу отдавай мне, не мучься в попытке разносить, не порть хорошую обувь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опарыши это ващет черви такие. они каким боком сюда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас то же самое. я из солидарности всякую пургу ела пока его язва крючила а фиг кто со мной тушеную капусту есть будети пока младший с острой формой гастрита маялся - никто под него не подстраивался, еще чего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они из соседней Золушкиной темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, Золушка )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сказать, бизнес-идеи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в последний раз ни на что больше несмотрела, не могу сказать а раньше - в сравнении с Глобал Фишем было в поряде дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какая тема? я опять что-то пропустила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не представляешь как тяжело им живется :). сначала фиг купишь а если заказала через интернет и промахнулась- фиг продашьхотя на ФБ продавайка забита обувью 33-35 размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если фарш блендером сделать, а не мясорубкой, мелкие кости должны перемолоться. Надо попробовать. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знаю, у меня девочка знакомая есть. Жалуется и плачет, на весь Киев пару магазинов и модельки там - не до выбора, подошло бы что. Одевается в детском, но с одеждой еще ничего, а обувь же вся с бабочками и стразиками..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах