Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 затащила меня кума в хуману. Народу - тьма до того я там была - людей раз в 10 меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... что-то я вроде бы брала брикеты лососевые, глубокой заморозки.. как раз для котлет...спасибо[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы думаете, мой муж только таким станком и бреется :). Ему не нравятся новомодные (+) вот старый сломался, купил на амазоне такой же.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню - как то выщипала я все волосы с ног пинцетом.. потом месяц могла только в брюках ходить.. воспалилось/поврастало все!! ноги как после ветрянки были.. а вообще у меня депилятор[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня удивили. А где себе и детям находите обувь? Я пока только на Мида смотрю мужчинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и есть более дешевый аналог лужанской? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже в юношестве был такой опыт) поэтому сейчас только+ мастер по депиляции, станок и депилятор) (у каждой зоны свой инструмент)))никаких экспериментов с пинцетами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туфли ессо нескоро себе позволю таким темпами ) умеренное количество не поможет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более всего у меня нуждается в замене неотигазон ((( и замены я ему пока не нашла [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же разная есть. я покупала зеленую -мне понравилась.+ но я ее покупаю редко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если покупать в Интертопе -конечно. Можно искать акции+ на той же моднойкасте постоянно распродают интертоповскую обувьискать "пролеты" в вашем размере и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто перестала покупать. На еде не экономлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, подпишусь под этой торг. маркой. я оттаскала их зимние ботинки+ (оооочень давно покупала) даже не скажу толком сколько сезонов. Купила позапрошлой зимой тоже эту же фирму - 2 сезона (и на след. планирую их же). носятся отлично. правда, уже в них холодно - мех стерся и просел (мех искусственный, но нормальный, не белый рыбий)туфли их не носила, но, думаю, не хуже. ботинками довольна.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве хек, минтай и мойва только в спецмагазинах есть? как ее можно накормить гормонами, если она ловиться только в открытом море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же лечебная, не? ее только курсами вроде можно питьна постоянку - низзя[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Вот и у нас пока по старинке+ единственное от чего отказались, так это от красной рыбы:( А я ее так люблю:) Еще, я стала меньше покупать всяких сыров. Люблю я всякие блю и бри))) Но это скорее к здоровому питанию, на которое перешла. А так, пока ничего не заменяли.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, фальшивые миксты с содовым р-ром я, честно говоря, не очень уверена в подлинности бутилированных "Поляна Квасова" "Поляна Купель" и "Лужанской", хотя природные из источника могу отличить между собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є такий каталог, може комусь пригодиться: made in ua [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теории - да. Но то действие, что я вижу на себе и семье, позволяет мне думать иначе [+sign]No reason to stay is a reason to go[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз в месяц когда попадаю в Рыбный Свит по Житомирской трассе, беру там лосося ну очень вкусный там продают. вообще не сравнить с продаваемым в сетевых супермаркетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко запомнить -я себе поставила дни недели - вторник, пятница и воскресенье уже на автомате всем раздаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. я только красную могу поесть раз в месяц-два без остального живу и не горюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, може, і я буду так робити. Бо я була лінива, коли воно коштувало 120-130 гр кілограм, а зараз буду не лінива )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо, она такая вкусная! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах