Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лезвия для бритвы стали дорогие, перехожу на пинцет [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще ничего из того списка не беру. заменяю 2 кг яблок за 30 грн :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... может уж лучше совэцкий станок со сменными 3-грн-ми лезвиями :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто перешел на дерматин в обуви себе и детям? Говорят что европейцы и амнрикосы не заморачиваются и покупают кожзам детям всегда и не кроксы даже а резиновые тапки а ля крокс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж топором ) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня дочка все летов обычных китайских шлепках с базара бегает :), прошлое лето даже босоноги не стала ей покупать ибо смысла не было. сейчас купила ей мокасины из заменителя замшы, за 250 грн, - на весну хватит. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. вполне себе ничего (из памяти 10-летней давности :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горбушей глубокой заморозки, 100 грн/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, та обувь, что я беру, у них магазин возле Фуршета на радужном где-то. С размерами неплохо у них [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такое везде продается?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кижуч мороженный [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сможете. Я дермантин тоже не переношу. В эко-коже ноги дышат, она мягкая. И все время вспоминайте, что она намного дешевле кожи:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изучила весь рынок украинских щелочных вод) Свалява, Поляна Квасова, Лужанская.Даже попробовала российские Ессентуки(ужас-ужас) и еще какую-то(получше).[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы понимаете, что это она - эко-кожа, а не просто дермантин?) или там обозначения специальные?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла их сайт http://mida.ua/ [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие туфли из нат. кожи 450грн+ http://mida.ua/item/21376/[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестала есть помидоры,огурцы свежие, ем сезонные овощи. рыбу не люблю,покупала раньше раз в год:-)+ Счас в ужасе предвкушаю покупку боссоножек ребенку и купальника. Просто тупо жлобно платить такие деньги. Остальных шмоток, благодаря заказам с инОстранных сайтов, просто дофига.Опять я буду без ремонта, под впросом отдых.Стала меньше грести косметики, всяких шарфиков,сумочек.Пока, короче, так сяк.[+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сильпо регулярно, только желательно на свежую партию попасть, пока она не ржавая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, спасибо, я попробую:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они наощупь разные:-) Посмотрите я ниже нашла их сайт. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, в сильпо как раз и ездим...(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горбушу как-то тушила с фасолью в духовке часов 5 до полного состояния рыбных консервов и размягчения костей.. вкусно было:) сейчас горбушу в Ашане не вижу пока, присмотрюсь[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, как с этого декатлона заказывать? [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот у меня и семгу с форелью не жрет:) а обрезки вроде с брюшек - там же вроде жир один?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 50 на 50 где-то, но кожаная обувь - преимущественно секонд (мне и детям) и МИДА - мужу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах