Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я пользуюсь одноразовыми бритвами - одной хватает на неделю ежедневного бритья:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, не брюшки, я сама их не люблю. Эти обрезки со спинок. (Как-то странно такое писать, даже) .Только качество разное бывает. Иногда - такие, что приходится зачищать. Один раз взяла по не опытности. Теперь выбираю те, что без зачистки. Но не везде их можно купить. На базарах не вижу, только на выездных ярмарках.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где берете вышеперечисленных рыб? давно за белым амуром охочусь, не нахожу. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане ( я на Петровке только бываю). Сом и белый амур были вчера и позавчера, охлажденные, пеленгас был на прошлой неделе. Еще часто бывает судак. Карп, караси, лещ и др. речные практически каждый день в наличии. + В последнее время в Ашане значительно расширился ассортимент местных рыб.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на текстиль летом, дермантин не могу носить - ногам то жарко, то холодно. Хотя есть несколько пар - но я редко одеваю, некомфортно.Мы и в 90-е за одну зп мамину покупали 1 пару обуви, но кожаную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа.. вроде какие-то хребты я видела на рынке у нас.. на выездных ярмарках даже и не была никогда..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт, кстати, показывает, что многоразовые лезвия гораздо экономичнее одноразовых. У меня - венус, у мужа - жиллетт. их менять раз в полгода надо:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все зависит от жесткости волосяного покрова и частоты использования. у меня и одноразовой самой дешевой на месяц-полтора хватает. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Самсонайте были еще по старым ценам рюкзаки.. я взяла на среднюю школу сыну.. были от 800 грн.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа жесткие волосы африканца, как проволочки:) бреется он каждый день%:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вещей хватил лет на 5))) основное ребенку обувь надо каждый год, купила босоножки за 600, но и в прошлом году за такие же деньги. свежие офощи тепличные и так не очень уважаю, но иногда покупаю, как и раньше. Хек купила в Ашане по 50, вполне нормально, мы как то не так много и едим, что бы разорятся на еде))). Кремы стала покупать более дешевые, но они оказалисьничуть не хуже))), отдых это да, билеты и сам отдых подорожали. Хорошо купили билеты заранее и внесли предоплату, будем ездить по украине больше, это тоже хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попала в момент, когда в Mothercare при мне все цены повышали в три раза, именно в три( когда через пару дней пришла смска, что у них минус 20 - я поулыбалась)) я к тому, что замены нет- скаканули цены на все, разве что скоро по секондам придется бродить, люди итак в том Бауле на академгородке друг друга реально били и толкали, а щас наверное поубивают[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меняю сливки на сметану. и очень даже не заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніякої, просто не купую, і все. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю Нордик. покупаю хлопья Новоукраїнка за 10 грн - супер() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я многие годы пользовалась венусом, мне на полгода не хватает:((+ а теперь еще и цена:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хребты, а именно обрезки в брикетах замороженные () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купую тушку, вистачає і на стейки і на пару супів) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баул - хорошее место, но дорогое:)) я за развесные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я навіть в 90і на дермантин не переходила, так що нє дождуцца )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у моего тож такие, только он не африканец) и про одноразовые у него ваще даже речь не идет - действительно шо одноразовые)А мне как раз подходят.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Річковою фореллю (свіжою), мороженою сардиною і горбушею.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Я сейчас ищу всякие пролеты на Кидстаффе и Сландо. Так надеюсь выехать. В прошлом году убила 2 пары балеток, оставила в машине жариться на солнце, они расклеились( Если не найду что-то по нормальной цене, буду ходить босая. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла, пока есть запасы вещей и косметики. Со временем буду покупать все те же товары, просто в умеренных количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиин, они с 36 размера( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах