Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую горбушу, но для меня и она дорого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила не носить трусы.....тем более, что дело к теплу() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10, хек и минтай лучше,ибо вросли в природных условиях,а не на ферме, и без красителей к тому же....+ хотя и они уже дорогущие...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наш Багланд?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое автопятка? И где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашивка на пятке для автолюбителей, чтобы не стиралась [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в рыбный фарш добавляю жмых от фреша из морковки/яблок/тыквы , отлично ,вкусно,и фарш цвета лососевого))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где магазинчик находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не покупаю лососефорели, очень редко беру филе сома, камбалы. Горбушу покупаю, дорадо. А и вообще "открытие" - бычки в томатном соусе в мульте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше скажите, что такое эко-кожа. Хоршо, что хоть "мокасины" я знаю)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Академгородке, на Наумова. Но с размерами - плохова-то. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из видов кожзама :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще никогда сильно дорогими не пользовалась, натура такая, жлобко:)+ никаких стейков и обуви по 2000 грн в моей жизни не было. Сейчас удар нанесен ценами на муку и падением платежной способности клиентов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо скумбрия по 50 грн (по акции). На ярмарках бывает нормальная цена на рыбу. Я коту купила салаку по 27 грн, , жрать не стал. Пожарила себе, вкусно оказалось!Из красной - можно брать обрезки на котлеты, примерно 50 грн.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нра котлетки из трески, но ее мясо нужно блендерить, а то многовато костей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже никогда особо не покупала дорогие товары, но вчера масло 30 грн + мука 30 грн+ яйца 15 грн + сырк. масса 15 грн + молоко 10 грн = 100 грн, в шоке... и чего я не нагребла масла и муки? :([+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупаете горбушу? свежая или заморозка? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякую мелочь и не очень беру в интернет магазине миллениуме.+ Купила кожаные шлепанцы там за 450, мужу футболки по 90,кроссовки малому за 250 и носки по 13 грн. Турция, конечно, и Украина, но как мама моя говорит - одна шана ему. Качество неплохое есть там, а есть не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно. Я не смогу носить( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) хорошая идея. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заморозка, 120 вроде за 1 кг, у нас маленький магазинчик - в Вишневом - там всегда неплохая рыба, хоть и в небольшом кол-ве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чо? помню , как моя бабушка рассказывала, как она в детстве-юности с горки катались....+ юбку под задницу и поехали, юбка есессна задиралась и доезжали уже на голой жо.....Сибирь, есичё.....-30 - это тёплая погода )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 1 огурец, 2 помидора, 3 свити, 1 пучок редиски и полкило киви - 130 грн нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это несезоные овощи/фрукты. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этого всего я беру только киви, и то если акция. Огурцы-ридиска-помидоры - только в сезон()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах