Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Сделайте так, сделайте эдак, сделайте себя интересной для него..."- это предложение женщине с малышами, аха... а не пошёл бы он на йух ? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ему четко сказала ужетоже свою позицию. пусть теперь наблюдает, ну и попу качает на всякий пожарный. одно ж другому не мешает [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - это категорически неправильная тактика. Если примитивно, то на уровне "ты дура! - сам драк!". Женская мудрость состоит более из хитрости, чем из агрессии. А такое поведение все-таки агрессивно. И ведет оно скорее всего к все большему отчуждению, чем к сближению и сохранению отношений друг между другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык он уже пошел практически. какая польза автору если он банально поудет на йух? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот этим и пользуются. Вспомнилась соседняя тема про отношения. а на кой такие отношения, если он тебе мотает нервы, крутит с сотрудницей, не помогает и т.д. И причем тут найдутся ли мужчины еще(((( Я не советую автору бросать мужа, но бояться и угождать ему, потому, что она не найдет никого, тоже не стоит. Где то недавно прочла фразу, вас не будут уважать, если вы сами себя не уважаете.Для меня это нонсенс, дома грудничок, а он по кафе шастает, даже и все равно с сексом или без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы развлекитесь, вам разве не бывает скучно? А по теме сочувствую, муж ваш недоумок, не обижайтесьЯ бы озвучила свое мнение по поводу мужниной скуки (мне сейчас напишут про мою бездетность), посмотрела бы что будет делать.За неделю не дошло - уехала жить отдельно молча.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно и не в измене дело [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС кто платит деньги тот заказывает музыку м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вам скажут что она зависит от него материально поэтому не имеет права "заказывать музыку" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз нужны, ставить вопрс ребром если еще один поход в кафе со сладкими снами, пусть идет лесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право имеет, просто часто такое право сложно отстаивать когда находишся в зависимости. Поэтому я считаю, что женщина всегда должна иметь свой доход или что то отложенное, а не полагаться всецело на мужа. Особенно, если планируешь детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже скажут, тем не менее, я написала то, что написала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю, но указывать это зависимым женщинам не нужно, обижаются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том что многие детей не планируют, дети сами появляются. А еще в том возрасте даже мыслей таких нет, что "а вдруг! он! посмотрит на другую!" Муж до появления ребенка и муж после появления ребенка - это два разных мужчины. ИМХО.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть - деньги повод быть свиньей? Я в шоке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попу качаю :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле сами? От незащищенного секса поверю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это повсеместно. Абсолютная власть развращает [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кафе не ходит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не считала, что деньги дают человеку право издеваться или не уважать близких, это не повод Хотя в данном случае деньги - это инструмент проверить кто живет с тобой в одном домеПолезно знать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде того. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это вы считаете, что отогнали, а особо настойчивые после подобного еще хитрее становятся и мстят))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на ситуацию еще с точки зрения теори энергообмена мужчина, как известно, питается энергией женщины. вашей женской энергии ему стало недоставать, и он инстинктивно получает свою дозу на стороне. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так не считаю. Но увы, реальность такова, что мало кто из мужчин притормозит, когда есть все рычаги влияния, и жена в полной его власти. Тут тебе и "ужин невкусный" и "тебе пора худеть" и "ты не развиваешься" и "ты дура" и тд. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 Как так можно не беречь чувства родного человека, матери твоих детей? Да будь ты сто раз увлечен, но сделай так, чтобы никто не догадался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах