Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я даже не знаю, что посоветовать, просто поддержу.+ Пусть все решится наилучшим для вас образом.Думаю, случившееся совсем не означает, что семья распадется, но в любом случае лучше, если у вас будут надежные тылы. Я имею в виду в первую очередь тылы финансовые. Как-то откладывайте, поищите проработку - когда станет полегче в плане сна, требуйте у мужа денег на няню, чтобы выполнять свою небольшую подработку.Выше пишут: станьте привлекательной, измените себя, вы причина такого поведения мужа... Я думаю, это не так. Причина не вы, а жизненная ситуация - средний возраст, грудничок в семье, финансовые проблемы. Это вы не в силах изменить, потому просто делайте себе хорошо. Неизвестно, как там будет дальше, это все дао, а вам надо делать себе хорошо здесь и сейчас, каждый день. Уменьшение финансовой зависимости от мужа, как по мне, входит в это "хорошо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит переходим к пункту два. умка ищет друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубов бояться - в рот не давать ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "самадуравиновата"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как можно выкарабкаться? Если муж не захочет выполнять все наши правильные инструкции? Не отпустит автора гулять, развеиваться. Да и не выход это.Будет и дальше "работать" с той барышней. А не будет той, появится другая. И дело вообще не в любовнице.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очень ревнивый. может так башню снести что сама не рада буду ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это и пытаюсь объяснить. дело не в любовнице + дело в том, что автор должна стать снова интересной своему мужу. а предлоагаемые способы - это опции, она выберет то, что ближе ей. можно ходить на собрания по вязанию крючком, можно в сауну, можно в театр. ключевое - иметь свои интересы, быть наполненной настолько, чтобы с ней было интересно.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нас- нет, для автора - да () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо там? ))) Притяжение есть, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама возьму и спрашивать у жены разрешиния не буду всем / не всем - мне дела нет:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж не выполняет правильные инструкции, это неправильный муж и его нужно починить.В крайнем (самом крайнем и нежелательном) случае - поменять. Но неправильный муж в хозяйстве вещь совершенно бесполезная. Может даже вредная вещь в хозяйстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сприймала серйозно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не так поздно и без разряженного телефона. Вы ж мужа лучше знаете. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не перегибайте ) читайте советы, но поступайте на свое усмотрение, с учетом специфики мужа и вас ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 учитывая индивидуальные особенности .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою позицию муж знает изначально , такие выпады неприемлю ни с одной из сторон ни под каким соусов. Тяжелая артиллерия отрезвила бы в момент. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, как обычно, все дело в деньгах. Это уже которая тема, где разговор идет про любовь-морковь, но основной проблемой оказываются они родимые) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо или железные яйки иметь или быть Сарой Бернар. Как разыграть безразличие, когда хочется рожу расцарапать, еще и дети орут и в доме бардак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот свин! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, я Ваш фанат ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело тренировки, поверьте ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата: автор должна стать снова интересной своему мужу Кому Автор должна? И почему ДОЛЖНА?[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но автор же писала о зависимости. Так не долго самой быть починенной. Он - хозяин. Понимаете? От автора мало что зависит.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете одну из причин, почему мужчины боятся, что их любимая уйдет? Потому что ей с детьми будет за что жить. К сожалению, Вы правы, брак - это не только любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сделали ему последнее китайское предупреждение? типо еще раз тока попробуй! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах