Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там грудничек, на работу я так понимаю рано [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте: нам хватало обеденного перерыва и прогресивки .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я говорю - нюх потерял ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любите Вы мужчин) за что?))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В связи с отсутствием анонимности все ники меняются, но это к делу не относится Я написала только потому это, чтобы напомнить вам, что вы очень красивы...и достойны иного обращения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не вижу проблемы [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть наблюдает за романом мужа - если это мение проблематично .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена терпит так чего отказывать себе в удовольствии, разнообразии экстриме? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела сказать, что в данной ситуации семья больше нужна автору, чем мужу. Он же - орел. Ну и отсюда плясать надо. Крутится и извивается тот, кому нужнее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х...в, а не сладких снов, сорри за хранцузский Что бы он Вам сказал, будь он на Вашем месте? Если у Вас в семье приняты свободные отношения, то все ок. Если нет - договоритесь с подругой, при нем пусть она Вас наберет на мобильный, а Вы "шепните" в трубку нежным голосом: "дорогой, я вчера в душе полчаса про тебя вспоминала! ". Ну, и не забудьте потом сказать мужу, что это просто флирт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот очень люблю, думаю может с мужем автора познакомиться активный, уверенный в себе, ловкий, жена его не сильно против, и замуж мне не нужно - не будет лишними разговорами и предложениями меня нагружатьглавное ж что б все были здоровы[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой способ заставить ревновать - опуститься ниже плинтуса. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он не прятал по слабоумию? или решил, что ему можно? если по слабоумию, то не кажется ли вам, что он то ничё и не замышлял особого. А если решил спецом, то тогда тут тема другая. Пусть тетеньки сами за меня все решат. И попахивает второй вариант неприятно. Вот там мужеского нет вообще ничего. Но, судя по посту Автора, скорее всего не понял, шо сам сотворил))) А мы его уже тут в койку уложили, тетке ноги раздвинули и всем форумом решили, что там секс, счастье и любовь)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Вы - наивные. Автор зависит от мужа. Какая бы она ни была умница-красавица, а вынуждена терпеть. Столько хороших советов, но вот незадачка, муж скажет - нет, еще и по морде даст , а то и вообще без еды оставит. И все советы можно в топку.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, этого кто-от не знал? В нашей стране так заведено.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит терпеть, да, такая жизнь каждый сам кузнец или пи..ц[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока дело не дошло до секса - еще не поздно мозги на место вернуть.Автор себя не на помойке нашла.Я все понимаю, даже если бы он ту бабу трахнул - могла бы понять. Но издеваться - а это издевательство! - над женой, демонстрация этих переписок и млеяние про "ой, дорогая, это не то, что тебе показалось! " - ФУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам с сексом или только флирт? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня характер не тот. я сильная, я смогу выкарабкаться даже если будет очень тяжело. видимо он мне еще нужен ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете изводить себя пока не станете делать то что хотите Вы"понимаю что сама себя извожу, но я чувствую что меня выставили дурой и вылили на голову ведро помоев"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щасс [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про то, кроме выхода на работу есть масса других вариантов как его поставить на место. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно с сексом а зачем без секса? я не мазохистка[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам :) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах