Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ вот ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это же. а то удобно устроился, скучно ему. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муахаха, я представляю, как папа весело проведет время ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. надо ее как-то ликвидировать в его глазах но судя по переписке она дров в огонь не подкидывала. не отвергала и не останавливала, но и не провоцировала. мне так показалось, т.е. он был значительно активнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приворожила, не иначе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз про другой вариант)) когда сперма на мозг начинает давить или любовь нечаянно нагрянет, а может конечно и барышня инициативу проявит - но в любом случае мужчина не баран - сам принимает решение изменять "любимой" жене или нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, именно в этой ситуации Автор ДОЛЖНА ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ) Смешно читать, ей Богу) Полюбить себя это как???? Мне расскажите, а то я все никак в толк не возьму, что это значит)Маникюрчик-педикюрчик-причесочка-депиляция??? Это полюбить себя? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она Вас вообще не должна беспокоить. Сосредоточьтесь на себе. Вам отдохнуть пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладких снов? думаю они уже не просто друзья, вам-перетерпеть/переморгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда оставляю. он максимум часа 4 сидит если все трое. если без малыша то хоть весь день ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, так у вас трое! тогда все понятно - папА устали от быта и суеты... (( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, переоцениваете вы их )) нет, есть и не бараны, но редко. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, я про полюбить себя вроде нигде не писала... Не, полюбить себя - это когда мужчина боится до усрачки, что жена уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж и задержаться можете ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маникюрчик-педикюрчик-причесочка-депиляция - у меня это есть и я люблю себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова пошли козлы стадами... Никакая женщина не уведет мужчину из семьи, если ему это не нужно. Даже Марья Искусница))))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Вместе ездят куда-то? Нет, я такого не понимаю, Вы же знаете, что все начинается именно с флирта? Может, для него эти отношения ничего и не означают, но девушка явно имеет на него планы и будет ждать ( или сама начнет первая) развития отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) главное, что мамА никогда не устает. Она ж робот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ужасно нервный. орет потом как резаный :) но и я так же громко отвечаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в этой ситуации полюбила себя путем не терпения далее этой наглой морды рядом и его наглых объясненийэто полюбить себя, и уважать себя - для меня поедание таких объяснений про флирт от мужа = неуважение себя самой[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже збавь. о ней ни слова больше. это неправильная тактика. будете ему талдычить + ты ее хочешь! ты с ней изменяешь! он такой остановится и подумает - а таки да, я ее хочу, а не эту сварливую бабу. О сопернице ни слова. Тактика прямо противоположная. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няня есть? Нет? - Свободен. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. устать может только муж :(( это самое обидное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть орет, собака лает - караван идет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я вас видела когда-то, вы шикарная женщина, без преувеличений Скучно ему стало....помогите ему не скучать, озаботьте детьми, да побольше да почаще. А себя - развлекать лбыми способами, доставляющими удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах