Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Верю. Но сомневаюсь, что это про нашего Автора. А вообще, эти психополовые игры с поздними приходами, чужими смсками и прочими итальянскими страстями надо любить. Так, конечно, многие живут, но понравится ли это автору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяин далеко не всегда тот, у кого деньги. хозяин положения обычно доминант в первую очередь психологический [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ее цель - сохранить семью то должна. себе. мужу. детям. если цель другая - разговор другой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"автор должна стать снова интересной своему мужу" -1. Автор должна объяснить мужу, что 1. у нее есть потребности. например, потребность в доверии к мужу, поддержке от него и прочее бла-бла-бла2. муж по каким-то причинам эту потребность не выполняет (не может/не хочет/устал/свой вариант)3. неудовлетворенная потребность приводит автора в состояние раздражительное, портит цвет лица и взгляды на жизнь. Т.к. автор мужа очень любит как мужчину и уважает как личность, то не дает мокрой тряпкой по морде, что являлось бы вполне адекватное реакцией. А понимает, что у каждого человека может быть слабости или критические прости господи дни, и поэтому автор просто вежливо и уважительно объясняет ход дел. Со своей стороны Автор ведет себя достойно. Следит за тремя детьми, почтительно относится к мужу и делает депиляцию. И если потребности автора не будут удовлетворены в ближайшее время, муж своим недостойным поведением вынуждает автора искать выходы из сложившейся пренеприятнейшей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мужу банально захотелось разнообразия, тут выше головы не прыгнешь. Ну как стать интересной? Набить татуировку на все тело, что бы муж рассматривал с утра до ночи?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, эти игрища не для всех. в контексте темы - это предложение временная мера для отрезвления заблудшего мужа [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, если я так из романтики флирта - сразу в приземленные финансовые вопросы,+ Но лучше пускай тылы будут и не пригодятся, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, опять таки - он () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас не узнаю в профиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу, автор так думает, Иного я пока не усмотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве притяжение - это уже отношения? Мы о каких отношениях сейчас говорим? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случая люблю совет - качай попу )) муж может и бросит, зато попа будет накачанная )) я к тому + что заняться любимым делом, хобби, отдыхом в конце концов полезно не в зависимости от того, чем закончится проблема[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я просто в этом уверена) Я вообще считаю, что деньги - это самое главное, т.к. любые вопросы сводятся к ним . () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п. 1,2,3 автор выполнила кстати ) (цы - конечно дала ему п..ды)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, не будет тогда расстраивать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и главное зачем. потом нервные расстройства, страхи, депрессии а так вывалила всё на М - сама спишь спокойно, пусть он переживает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, тут-то собака и порылась [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пора ли подлечиться уставшей маме? Здоровье поправить. Раз уж у папы столько энергии... Бабушек не привлекать. Если он адекватный, конечно.Без экстремальных санкуров)) Туточки. Но с максимальным вовлечением ойца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интересно есть ли шанс у женщины среднего возраста волшебным образом устроить личную жизнь при наличии нескольких детей, один из которых грудничок? А круг общения - детская площадка и магазин.Что-то мне кажется, очередь из мужчин вряд ли выстроится...[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть риск, что он пойдет переживать к сочувствующей команде. я против вашего подхода, если что [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Попа - это единственный нормальный совет, а то прям "скажи мужу", "оставь детей", "пусть муж" и т.д. А мужа почему-то спросить забыли. Представляю, что он ответит. Еще вот, спросила у сотрудника, как стать интересной. Хороший совет дал. Читать энциклопедию. Муж приходит с работы, а ты ему энциклопедию цитируешь. Шоб та скатина всю ночь думала, откуда жена все это знает?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы намекаете, пусть терпит все, лишь бы он, солнышко ненаглядное, на развод не подал и куска хлеба не лишил? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете... я вот во всех темах кричу, что семья и замуж это хорошо но фраза имеет продолжение... Хорошо, когда человек себя там чувствует хорошо. А тут смотрите, автор ничего плохого не сделала. По всем категориям права. М захотел романтики. И Автор должна менять себя....???????Вот эта логическая цепочка вызывает во мне недоумение. Оперировать надо больного, а не тех, на кого он бле*нул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пишет , что сильная. Судя по всему , еще и смелая. Надеюсь, ей удастся отрыть собаку() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах