Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А врать красиво? Меня бы попытки скрыть больше бы насторожили. Скрывают обычно когда есть что. И обычно не умеют скрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю это мудростью, мудрость, что бы он остался возможно но если жена будет давить в себе эмоции и типа быть мудрой, потом это в болезни вырастает, увы. Елки, а тут она еще и грудничка имеет. Я считаю, что себя не уважать, считать ну это просто секс. Одно дело если он с ней порвет, то да можно все забыть, другое дело... Не поверю, что нормальная женщина, зная, что у мужа связь, не будет думать с кем он сейчас, что делает. А просто секс)))). Может и есть такие, кто на это не обращает внимания, но я таких не знаю. Знаю тех кто молча терпит и страдает. Только вот ради чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая когда узнала об измене мужа спросила "ну тебе хоть было хорошо?" Он ответил, что да, на что она сказала "ну я за тебя рада!" и на этом тему закрыли и проехали... Но это надо уметь. Если чувства кипят, так не получится.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит муж автора - не хронический ловелас, раз не сумел скрыть [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такое я б прибила. Обоих. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, хотите вас развлеку историей из жизни моей знакомой, с которой флиртовал женатый мужчина?+ У него как раз жена ожидала рождения второго ребенка, и тут вдруг мужик осознал, что ему за сорок, жена на сохранении, а жизнь проходит мимо. По этому поводу он стал активно заигрывать с коллегой, выгуливать ее по ресторанам, дарить подарки, однако его коллега (моя хорошая знакомая) ему все не давала и не давала. Под конец, ближе к сроку родов, мужика совсем расплющило, и он предложил моей знакомой тур на острова, жить в бунгало и т.п. Она согласилась, только попросила, чтобы в бунгало были разные спальни - типа н привыкла засыпать с кем-то в одной кровати. По приезду она с выражением безграничного удивления заявила, что у нее месячные и не может же она первый раз так цинично... Короче, за всю неделю опять не дала.Мужик напрягался слегка, но ухаживания не прекратил. Стоимость подарков повысилась, рестораны участились, жена тем временем родила. Доведенный спермотоксикозом до крайности мужик опять предложил моей знакомой тур, но на этот раз попросил график заранее уточнить.Они снова поехали в это райское место, и женщина снова ему не дала! Когда она рассказывала об этом, у нее просто глаза горели )) она сказала этому блин молодому отцу: "Видишь, я тебя полгода динамлю? Вот такие мы все, только твоя жена наивная овечка, кому ты еще нужен - стареющий лысый мачо?!" )))))Мужик прозрел, и даже если потом гулял - никто об этом не слышал.Просто у этой знакомой точно в такой ситуации когда-то муж загулял, вот она и решила поучить очередного подлеца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит мужик для нее нужнее чем свое я, бывает и такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть ли что скрывать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сумел или не захотел, мы не знаем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала тему, как в анекдоте. "Мама, он меня су..ой обозвал" :) Пообщался мужик вне семьи с особой противоположного полу, а уже про измены, разводы, тылы, детей ему сгрузить. Обалдеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флиртовница? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы замужем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детная, но мыслю точно так же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проехали и куда поехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно согласна про мужика с 3 детьми. сама подумала, но постеснялась написать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, проехали и....? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы просто пообщался, то не было бы темы мне часто на работе комплименты говорят, шуточки-легкий флирт, я сама в ответ такое могу сказать...типа "Петюня, от тебя такой аромат сегодня, ты сводишь меня с ума, я ночь спать не смогу", но ни Петюня, ни я не пишем по приходу домой друг другу всякие смс,и утром думаем о жене и муже, а не о коллеге, посылая смс...и у меня таких флиртующих парней десяток, и у него столько же девушек...это и есть пообщался, легкий флирт...а то, что автор пишет- это отношения.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я замужем :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что отношения, смс? откуда вы знаете, кто о ком думает по утрам? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не просто же думает чел проснулся, рядом жена и 3 детей, и он бежит в ванную, чтобы послать смс и осведомиться, как ОНА поспала? а в это время дети в очереди стучат в ванную- "папа, я писать хочу", а жена кричит "подогрей ребенку кашку"...и это называется легким флиртом? ну, могло бы быть второй виртуальной жизнью, чтобы отвлечься, если бы он просто переписывался и никогда не встречался с объектом виртуальной любви..а автор их видела вместе и уже тогда поняла, что отношения есть....до обнаруженных смс[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня прям озадачили а как это женщина знает, что она забеременела? Какое-то видение на кофейной гуще должно приходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, прям пьеса :) И серьезно дети стучат, а жена кричит про кашку? :)А жена их в какой момент видела, в момент занятия безудержным страстным сексом, когда он не думал о жене и детях? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально все у них [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня пытаетесь в невинности подобных развлечений убедить, себя или автора? я думаю, что она не разделяет ваше мнение, раз пишет, что чувствует, что ей изменили и ее предали...такие люди, как вы, которые за относительно свободные и легкие отношения, обычно не страдают ни от реальных измен, ни от гипотетических, потому что сами имеют насыщенную личную жизнь... а вот у декретной мамочке с 3 детьми и без денег личной жизни просто не может быть, вся ее жизнь- памперсы, кормления, уборка, уроки.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пьеса, драма))) И напращивается вывод, что можно быть счастливым без отношений. Без таких так точно. Потому, что я лично это выдержать бы не смогла б)))Может я, конечно, не мудрая, но не хочу портить себе жизнь и страдать, ради ЧЕГО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах