Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не всегда так вот у подруги была ситуация, что женатый друг ее мужа реально запал на нее, ходил пускал слюни, плохо получалось скрыть даже при ее муже и при своей жене...и как-то она это тоже заметила, и тоже его захотела..но она такая, что вряд ли бы это кончилось только сексом, а скорее развалила бы обе семьи и создала бы новую.. и он сам отказался от секса, хотя не был верным мужем, сказал, что просто секс у них не выйдет, а он не хочет свою семью разрушать, и что предавать друга тоже не хочет... еще один случай помню, там оба были холостыми, он так активно начал ухаживать, а потом узнал, что у нее есть бойфренд восточной национальности)) ..его как ветром сдуло))..честно сказал, что очень хочет, но жизнь дороже.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы не связывалась, раз такая принципиальная. А то неплохо так подоила всю семьюн а не только этого мужчинку, который при наличии новорожденного ребенка на острова потенциальную любовницу вывозит.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тогда не семья. Это сожительство. Право на ошибку есть у всех. А что делать дальше, при ошибке - личное дело каждого. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она и не говорила, что принципиальная. Ей не хотелось этого лысого мачо - она и не дала,+ свободная женщина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не с потолка взяла :) поверьте, каждое слово прожитое [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, в остром состоянии - только выть от бессилия. Говорить, это когда попустит. Когда выбор оба сделали в пользу своей Семьи. (или кое-то так сказал). Пока обострение не снимется - только боль. Вы увидели, что хотели увидеть. Там перечень по мере прохождения боли и времени.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сказал- сказал, ерунда эти его слова, делайте так, как выгодно вам помнится, что первый мой стоял на коленях и плакал! клялся в любви ко мне и сыну, а при этом совершенно спокойно полгода имел любовницу..только она его не ждала, и вообще он уходить не собирался, его весь комплект устраивал.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другую бы нашел, она бы дала, а так и себя развлекла и его по носу щелкнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она не справляется с болью - лучше расстаться. Хотя бы уехать на время в Турцию-дачу-к маме. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я только от одной такое слышала )) (₽
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И жизни поучила... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы судите по рассказам подруг, а я - из личного опыта :) Вот, что потом отношения не складывались - было. А когда мне было надо - он был мой :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть семья- это только, когда он живет в свое удовольствие, а не когда оба? Бяка бы сказала, что это семейное насилие.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимности нет, личным опытом в открытую не делюсь но и не делаю глобальных выводов "по рассказам подруг", мне же не 18.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, отрывала от семьи, а он, бедолага, слабеющим пальцами за эту семью цеплялся ))+ Мужик решил гульнуть, хвост распустил павлином, думал - сейчас на него, красавца и богачугу, все девушки бросаться будут, только давай выбирай. А не тут-то было! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виноват? ок, распрлачивайся! пусть на вас че-нить ценное перепишет. квартиру там, дачу, машину. можно все вышеперечисленное + бриллантовое кольцо.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нового хобби не появится,то он второй раз не поверит и не поведется:( [+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф... ну, если она не может решить что ей можно, а что нельзя... чем мы-то поможем? все ж опять дадут совет исходя из собственных потребностей :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю форум, да! :) тут все про тебя знают и даже диагноз напишут было и такое. но я из этой выросла... а какие у мужа интересы - сугубо его дело. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тут я с Бякой тоже согласна. Семья - это уважение и доверие. Любовь, говорят, трансформируется. Но ошибаться имеют право все. Если ошибка не исправлена - надо делать ноги выводы.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация не очень оптимистическая, надо это прекращать тк недолго и до постели, вы же не знаете что у нее на уме а мужики как бычки обычно, куда поманят, туда и пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, надо его детьми занять, чтобы не было времени на встречи со всякими -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ж ей попу качать, если муж откажется с детьми сидеть? дома разве что пусть качает :-0 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что таких историй много, ей просто повезло и не забывайте, что она финансово независима, в чужой стране в том числе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах