Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы не сказала что это флирт. Это уже отношения, продолжение может быть разным. Я бы, но я специфический человек, не знаю насколько мои взгляды подходят другим людям, точно не начала прихорашиваться и осваивать новые позы в сексе.Это глубинная поломка. Исправить её можно только по доброй воле мужа. Я бы дала ему техническую возможность, отошла в сторону. Или он что-то понял и что-то изменится или надо морально и материально готовиться к завершению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 озвучить позицию (автор это уже сделала), в том числе позицию в случае разрыва по обязательствам (финансовым и по детям). Возможно, разделить обязательства уже сейчас. Отойти в сторону и заняться тылами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкандаль его охладит 1. скандал капитальный2. нагрузить детьми по самое немогуТак, дорогой, пока я тебя люблю, обожаю, детей твоих ращу, ты посторонней фее "сладкой ночи желаешь?" Тема будет исчерпана, когда мне посторонний мачо пришлет смс "сладкой ночи" - всё будет симметрично, без всякого секса, исключительно симметричный ответ! Поэтому правила меняются - теперь я не гнездом занимаюсь, а флиртом! Мне необходимо себя почувствовать самой желанной и сексуальной, а ты мне комплекс клуши только прививаешь.... И требуйте всё что вам нужно... И просто знайте, что вы лучшая, вот честно! И никакая это не измена, а возможность его встряхнуть капитально! так, чтоб искры из глаз посыпались. Чтобы вы почувствовали как он вам нужен и дорог, чтоб он научился ценить всё что имеет и боялся. Такие чувства возникают у всех мам! но это временно, 100% дети подрастают и вы расправите крылья. Это очень короткий период...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... пошалить прям нельзя. жизнь она такая короткая.... [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы и ей было можно, то можно, я за справедливость! [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 беречь от переживаний должен, если боится Вы не должны были знать об этих сладких снах, если муж нацелен на сохранение любви и семьи. Либо он не ценит, либо понимает, что Вам с подводной лодки не сбежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, а ваш муж флиртует с кем-то? Потому что в теории это всегда "да что здесь такого", а на практике очень больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я такое читаю и удивляюсь всегда Т.е. если гуляет и грамотно скрывает, то это - бережет??? Нет, не понять мне этого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все советуют нагрузить детьми и бытом по самое не могу. Но он же и бежит как раз от быта. Быстрее сбежит Тут только по-хорошему можно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-хорошему это как? Уговаривать его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, считаю, что женщины, рожающие 3 и более в нашей стране без соц. защиты- это рисковые, героини! так так на мужчину никогда нельзя положиться, а при разводе все прелести достаются именно женщинам, то они реально героини!жаль, что у нас еще и не принято делить с мужчиной домашние хлопоты и все, что касается детей.. но у меня есть отличный пример- семья с 3 детьми, младший -грудничок...так вот ночью к младшему встает только папа, мама всегда ночью спит, мама рано утром поднимает старших и ведет в детсад, а папа остается с грудничком и собирается на работу с малявкой на руках...ах. да, убирает и готовит тоже папа по вечерам после работы... польза есть для всех- мама выспавшаяся, относительно не вымотанная, ребенок привыкает к папе, папа к ребенку..и на всяких там посторонних теток у папы нет времени даже глаз поднять..вот так я считаю очень честно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не бежит он от быта просто там романтика и красота, никаких обязательств, он весь МАЧО, она вся ПРИНЦЕССА... такое дома создать невозможно, даже когда вообще нет детей.. ему классно быть хорошим семьянином и отцом 3 детей и еще и мачо по совместительству... главное, значит у него на это остается очень много энергии...денег в доме на няню не хватает, а у него много энергии? это надо исправлять.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что спал. Хотя вероятность очень большая. И не соглашусь, что никому не нужен мужик с тремя детьми. Это женщина с тремя детьми не очень-то нужна, а мужика быстро загребут. Куча примеров, когда мужик уходил из семьи с тремя детьми и очень даже был нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мужик уходит без троих детей, в самом тяжелом случае - алименты, а могут еще и без них [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила, что он не нужен)) я сказала, что мужик редко уходит от жены с 3 детьми, особенно, если жена его не выгоняет.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флирт - не измена, но это не флирт, а отношения, даже если и не физические() [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольно жестоко он ведет себя по отношению к Вам (((( Да и по отношению к той женщине тоже. Даже и не знаю что тут можно сделать. Я бы на Вашем месте выбралась из быта при чем нагрузила бы им Вашего ловеласа, а сама бы пошла посидеть с подругами, возможно встретилась бы с друзьями мужского пола. Ну, и еще, может хороший и качественный секс, после которого поговорить с ним в духе: "Котик, мне так обидно, когда ты общаешься с той теткой."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не редко. Даже на форуме есть примеры И среди моих знакомых тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно это и думала сказать ей если что :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, интересно у него узнать,т.е. теперь и автор имеет полное право так отдыхать от быта? Ведь тут никакого крамола по его словам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, я бы так не смогла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это наверно один случай на миллион :)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, серьезно поговорить, дать шанс поступками доказать, что семья для него значит больше Ради семьи прекратит те отношения - как бы далеко ни зашли, значит будущее с ним еще возможно. На нет и суда нет. Т.е. семьи и брака.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах