Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не думаю так. я просто не знаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто) я когда-то Прямо сказала: "Милая моя, еще раз увижу - будут проблемы! ". Причем лицо мое излучало все, что я думаю по данному поводу. Правда, делать такое тоже нужно с умом - в том случае это была сопливая девчонка, младше меня лет на 10 и непонятно вообще зачем затеявшая игру "я вся такая положительная, хочешь, кофе сделаю, хочешь, чай, бла- бла- бла " . Ушла пить чай сама )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю так. я просто не знаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же : -) Мы друг друга поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена! троих родила, это тебе не хухры мухры. женщино смелая, просто устала, а он подлец пользуется [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если изюитая фраза "любить себя" для автора означает поменять себя, то ничего плохого в этом изменении не вижу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой там шанс. уже только одни мерки снимать и можно Я считаю что нельзя только одно - быть в отношениях, которые подтачивают тебя саму. И еще очень не люблю рвать отношения. А вот перестраивать их - надо. По поводу альтернативной личной жизни (что есть крайний вариант), могу сказать. Интересная женщина, тем более заточенная под семейную жизнь, всегда при желании найдет себе партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это привас она его на чай звала что ле? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не словила. поэтому утверждать не могу. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно риск есть Но автора УЖЕ не устраивает происходящее, и проблема УЖЕ есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за это приплюсуюсь!!! разбудите инстинкты охотника....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему она должна что то менять, я никак не могу понять) Ее муж четко сказал, что она ему нужна. Коль сказал, пусть тоже поработает. Почему только она??????[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, абсолютно, мой вопрос из другой оперы Я к тому, что гордость это конечно хорошо, и советы из серии "ищи другого" тоже могут давать на форуме, но факт остается фактом, я не знаю сколько автору лет, но похоже, не девочка, есть дети, нет собственного заработка, и что - при таком раскладе ей так легко будет найти другого? Мужчину, готового стать детям новым папой и содержать автора? Уж он-то будет идеалом, в отличие от мужа. Чего уж проще. А к тому же, она мужа любит, раз ее волнует эта ситуация.Вообще, тут на форуме какая-то параллельная реальность. ЗП у всех по сотне тыщ грн, мужчины (умные, красивые, богатые) в очереди стоят за многодетными мамами...[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и вопрос, как купировать приступ, чтобы не доводить до оперативного вмешательства [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, понятно [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вы себя унизили... [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это духовная измена. Каждый сам для себя решает считать это изменой или нет Что делать? Можно завести такое же увлечение. Только так Вам может стать легче. Заставить мужа отказаться от своего увлечения вряд ли удастся.Я как-то спросила мужа, что он считает изменой. Он сказал, что физическая измена - это не измена, а вот духовная - да. Лично для меня всё как раз наоборот. Физическая измена - настоящая измена, а духовная - это просто флирт.У меня вот недавно тоже были такие отношения. Тоже желали мне сладких снов, называли любимой, писали стихи, присылали песни. Это было очень приятно снова почувствовать себя нужной и любимой. Самооценку подняло выше крыши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс я бы флирт не терпела, это для меня не нормально но и скандал ничего не даст. Вы тоже слежите за собой, что то купите, куда то вечером пойдите. Следите за реакцией мужа. Ну в в конце концов найдите МЧ на сайте знакомст, и пишите ему сладких снов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я не правильно выразилась + Но у нас выработалось понимание, что вторая половина прежде всего. Если мне какая-то барышня не нравится, я спокойно объясняю мужу почему она мне не нравится и прошу прекратить общение. Он обычно не настаивает.А вообще ему нравятся умные, красивые девушки, или со схожими интересами. Как правило им просто такое внимание льстит, могут пообщаться, но в реале женатый детный мужчина их не сильно интересует, беспроблемных поклонников хватает, тут я спокойна. Пусть общается восхищается сколько угодно.Если сами начинают инициировать общение девушки, которые по разным причинам могут быть заинтересованы в разрушении нашей семьи, то мне не хотелось бы проверять получится у нее или нет. Откровенно говорю мужу, что именно меня напрягает, обычно он сам прекращает общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я точно такая как вы описали + среднего возраста с двумя детьми, и без мужа. и найти не могу кстати уже давно достаточно. но, на основании пережитого опыта могу сказать одно - если муж захочет трахнуть кого-то он это сделает, захочет уйти - уйдет. тактика прогибания от чувства зависимости не поможет, поверьте. уйдет все равно, или будет продолжать жить как с тряпкой из жалости, что еще хуже я считаю. В любых проблемах в отношениях не должно быть поздно спасти себя. Чтобы не было потом мучительно больно за чувство униженности. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас рудной ребенок, а он зависает в кафе после работы капец, я б ему яйца оторвала))) финурально. А так ну как то тогда хитрее, дорогой мне надо к врачу или куда то еще, приходь сиди с дитем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня это уже не флирт, а серьезное увлечение. Только пока жене говорит что нет ничего не было. Вопрос что дальше с этой ситуацией делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что делает ваш супруг, может, и не измена, но свинство капитальное+ и даже не потому, что он это делает, а потому, что он не щадит и в грош не вставит ваших чувств и спокойствие. даже если и увлекся кем-то, из кожи вон выскочи, если семьей дорожишь, но не пались[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тю тю, что значит орет. Муж что ли ? я так понимаю, не ребенок значит сделать так, что б не орал. Вы например, к варчу пошли, а там очередь, а там вам еще одного надо пройти. Займите вашего мужа делом, что бы у него не было времени на флирты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах