Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж-мудак. Начните постепенно.+ Оставляете детей (всех троих) папе, младшему еды тоже оставьте, уходите проветриться с подружками, "разряжаете" телефон, приходите в полночь и навеселе и в хорошем настроении, блаженная улыбка. И не важно, где Вы это навеселе возьмете, с подружками, сама в одиночестве - не важно. Главное, чтобы он увидел, что Вы хорошо провели время. А потом начните с телефоном в кармане ходить, даже в туалет и в душ. Вам нужно повернуть его фокус в другую сторону. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он не демонстрировал, а она сама полезла, порылась, все что надо нашла и теперь страдает.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я?? очень люблю. регулярно. вот таких вот "уставших" от семьи ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? завести себе мужчинку? в нашей ситуации это будет сразу разрыв ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со сладкими снами )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да что б сладенько так:) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, Вы просто наверное еще не слышали рабство отменено в 1865 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего Вы решили, что дело до секса не дошло?))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю флирт изменой Я много лет замужем и сама, если честно, периодически обращаю на других мужчин внимание, могу пофлиртовать или влюбиться даже платонически. Без измен мужу.Иногда замечаю, что мужу начинает нравиться какая-нибудь девушка. Пытаюсь понять, что его привлекло. Обычно отношусь спокойно, поинтересуется и перестанет.Но мы оба понимаем, что сидеть одной попой на двух стульях нельзя, оба дорожим семьей, понимаем, что друг для друга значим.Поэтому измен не будет. А "если я на диете, то на сладкое смотреть никто не запрещал". :)Отгоняю только барышень, которые сами начинают проявлять инициативу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 можно просто взять телефон в руки, читать смс при нем и загадочно улыбаться, ну и что что это смс от подруги, главное - загадка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кстати не имеет значения [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос - а как вы их отгоняете? ))) техника какая-то специальная? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж на такие вещи очень повелся бы. Он знает, что я способна на очень неординарные поступки.)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве? А... Вы про то. Я о добровольном рабстве. Его сколько не отменяй, всегда найдутся любители загнать себя туда самостоятельно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае. ваша цель не развод, а сохранение семьи. ниже советовали посмотрите, конкретные действия [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм а я бы не рекомендовала устраивать дым без огня я бы сначала объяснила политику партий мужу. Если бы не подействовало, всерьез занялась бы личной жизнью, без всяких там инсинуаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озадачте его так собой и его же детьми что б у него кроме семьи больше ничего в мозгу небыло, что б времени не было, что б спать он хотел круглосуточно а не "сладко флиртовать"но для меня это нонсенс что б родить 3 детей от мужа а потом привлекать внимание мужа - это ж не в один день дожились до такого[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он разве дает всем секс??????? Письма пишет, да Ладно, чёй то я сегодня за мальчиков?)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для каждого мазохиста есть свой садист. надеемся, что это не про автора [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По содержанию темы очень даже понятно, что он Вам нужен. Остается сделать так, что бы и Вы ему были нужны. Ни как мать его детей, а как жена.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. сейчас опишу подробнее+ они типа новый год отмечали и он меня взял с собой. увидела и поняла я что нечисто, нюх не подводит. устроила дома скандал, отпирался. недавно что-то говорили в шутку и я при нем открыла в его телефоне переписку с ней и прочитала это все - это ноябрь-январь. поздняя переписка без таких лсковых слов но с благодарностями типа "ты меня сегодня так выручил, ты мне так помог.... и в ответ всегда можешь расчитывать....ну тут то он п.ды и получил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если свалит он. то автор куда, с подружкиными смс останется? лучше уж смс настоящие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она уже объяснила. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, да, теперь понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это - "отгонять барышень"? Вот просто интересно, как можно так поступить, не унизив себя?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах