Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100500(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему сказала что если не прекратит, то у меня тоже будет новое "хобби", ничего страшного же, правда? умолял не надо, клялся-божился, тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) самое время поговорить о оом, что красиво, а что- нет. посмеялась от души :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и после этого у нее не него стоИт? Фу... или они не спят вместе? тогда могу понять(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Понимаю, что очень хочется закатить скандал, но надо все-таки немного подавить на жалость, немного поманипулировать и немного припугнуть. Ну, и думаю, что он просто сглупил, а на самом деле дорожит Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, согласна, не стоит себя еще и этим напрягать () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пургенa ему не хватает а нe энергии [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы, случайно, не моя подруга? о_О Я перед НГ заводила точь такую тему о своей подруге. История - один-в-один. До невроза взрослая тёткО себя довела - так обидно, больно, жалко себя было. Столько проблем со здоровьем заимела..Как я вас понимаю, после того, как мне было жалко мою подруженьку.. Красивая, жизнерадостная, активная - точно так же встряла с перепиской (отношениями мужа).Из её опыта (мы как-то после НГ стали реже общаться, но из того, что она рассказывала в редкие наши созвоны):подлечила нервишки - пропила курс релаксантов и еще чего-то, сама с таким стрессом справиться не смогла - потребовалась медикаментозная терапия.переключилась на себя, поиски себя (ОЧЕНЬ ЛЮБИМОГО ДЕЛА!)спорт - говорит, хорошо проработала аутотренинг: во время тренировки "набила морду обидчице" (она уверена и я с ней солидарна, что ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ МУЖЧИНУ - она его добьётся! Хоть и разовый трах, но добъётся! И как бы мужчина не изворачивался, рано или поздно :) походила по психологам - её таки сильно накрыло.и ПРОСТИЛА его и всех его подруг по переписке. За урок, за прожитые чувства (некоторые всю жизнь живут в тихой тине)учится жить с имеющимся - время, говорит, лечитмуж ейный прощения просил слёзно, клялся, что по глупости своей (он просто такой, по ходу дела), совершенно не думал её обижатьговорит, наблюдает за ним. Не через микроскоп, но все же - доверия нет, уходить она не хочет, тоже ж дети. Но постепенно, отпускает она эту боль.Если у вас есть силы - боритесь, держитесь. Правильно сказали - отстранитесь от ситуации. Она тоже закатила скандал - т.е. сразу заявила, что охренетькакбольнотысделал!!!Понаблюдайте. За ним и за собой - если у вас со временем попустит - славабогу. Если его не попустит - надо будет шота решать.Сил вам! Здоровья и спокойствия деткам!(Сейчас теплеет, почаще выходите семьёй, или вдвоём, хоть не надолго, подгружайте его делами и рассказывайте какой он у вас САМЫЙ-САМЫЙ! - это уже из личного опыта :)) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие "демократичные" суждения аккурат до первого похода на лево или до первого подобного "общения"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! поддерживаю! Ни в коем случае не делать его же ошибку. Мужчины такое точно не прощают. А вот дать понять, что она, хоть и с третьим грудничком интересна другим - мона :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я за хороший секс, но не с ним девочки, понятно по тону общения, что там отношения, мужик загорелся, тот секс будет в 100 раз слаще, пока новый...а жена ему "мне обидно", и все??[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем с смсками " сладких снов" и посиделками после работы?думаю нет() [+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, зачем же так. Не каждый может решиться на измену, ведь потом еще будут последствия, а если жена звезда интима, то может ну, его эти трудности ради секса с чужой тетей.Кстати, можно ведь и автору с ней познакомиться. Встретиться так сказать лицом к лицу. Снять с нее шлейф загадочности, "замарать своим бытом" и в гости позвать. Мне когда-то о таком рассказывали, но там жена молодчинка была. Прям многоходовку разыграла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не согласна, что можно заполучить любого мужчину в практике моих близких подруг было минимум 5 раз (может и больше), когда не удалось заполучить даже для разового траха, при этом мужчины симпатизировали им,..в каждом отдельном случае были разные причины.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 Он такое натворил и теперь самый-самый? Призыв делать так дальше, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетя та вообще не при чем, при чем его готовность на параллельные отношения звезда интима? это всерьез?звездам интима не изменяют что ли?отвадить-то можно, но можно и утомиться каждую отваживать.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот опять руль в его руки)), можно, конечно, жить и так а можно жить так, чтобы себе было хорошо, себе было не больно, и было пофиг, что он там прощает или не прощает.и таки прощают, особенно когда у самих рыло в пуху.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если мужу не все равно на жену. бойкот? он с чистой совестью остается там на ночь, кушает в кафе и ничего не делает по дому,пока жена+ С грудником на груди бегает между садиком,площадкой,магазиномитд. А если у жены еще и денег нет...то все бойкоты заканчиваются в момент трат из последней заначки. И хорошо когда ей есть куда уйти, кому оставить детей, что бы выйти на работу. А если это его квартира или еще лучше на его маме, последний раз она работала 15 лет назад до 1 декрета, и ее родители живут гдето в хрущевке вместе с ее братом,его женой и двумя детьми. Тогда какой бойкот? При этом терпеть,конечно, просто нельзя. Я не знаю что делать когда ты без работы,квартиры и с тремя детками, мой принцип, что у женщины должно быть столько детей на скольких хватит только ее ресурсов - моральных и материальных.[+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне противно поведение Вашей знакомой. Разводила мужика на деньги, зная о беременной жене и новорожденном, отрывала от семьи в путешествия Не важно по каким мотивам, но поведение куда более недостойное, чем если бы она влюбилась и была с ним по любви. Именно таких ненавидят жены: и самой не нужен, а подарки принимает ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя тетю недооценивать, тетя же не безвольная дурочка, она тоже чего-то хочет от этих отношений.Ну, а секс часто превращается в рутину, иной раз надо просто сделать это не как обычно, а подготовившись и продумав детали. Добавить новизну, ну или вспомнить игры молодости ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина запал на вас, не просто кофе попили, а запал, то секс это только уже от женщины завист- даст, не даст.() [+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти потуги смотрятся смешно и об этом говорят все мужики, заводившие отношения на стороне..говорят, что вдруг надетые кружевные стринги, которые не носила раньше, активное желание заняться сексом, которое не было характерно раньше- это просто все опускает жену в его глазах, они понимают, что она знает все и унижается...в итоге он чувствует себя султаном, которого обе тетки боятся потерять.разбавлять рутину можно и нужно ДО появления пассий на стороне.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы дала? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 подруги (сестры причем) пережили похожую ситуацию (+) Одна - реальную измену, с уходом из семьи в пылу мелкой ссоры, но, как нашептали доброжелатели, была другая женщина, тоже с работы. Уходил не к ней, жил у друга. Подруга тогда много слез пролила. Но он сам сделал выбор, вернулся домой. Подруга приняла, но заработала астму (классика психосоматики - обида на мужчину) Со временем в семье все наладилось, и со здоровьем у подруги тоже. Уже больше 10 лет вполне счастливо живут вместе.У второй сестры муж, подобно Вашему, увлекся другой женщиной, но вряд ли до измены дошло. Ходил вечерами в гости, приносил домой подарки от той, не скрывая. Типа, дружим. Подруга решила поехать учиться в другой город, с ребенком, ему предложила самому решать ехать ли с ними. Поехал, оставив все. Живут вместе, родили второго ребенка, вполне счастливы. Тоже уже больше 10 лет прошло.Я верю, что измена - не обязательно конец отношений. Ее можно пережить, если есть еще чувства. Главное не потерять себя, не унижаться и не умолять остаться. Дать возможность партнеру самому сделать выбор.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, соломки подстелить всегда надо, но прошлого не вернешь ))) Да и кто сказал, что ей надо быть инициатором? Можно же спровоцировать так, чтобы он не сомневался, что инициатива исходила от него.Впрямую и в лоб вообще не стоит действовать. Я честно говоря, уверена, что всегда можно заставить мужа понервничать, можно заронить зерно неуверенности в себе. Как раз делать его султаном не вариант. Надо себя сделать королевной в его глазах. Но, это порой легко сказать и сложно сделать. ИМХО, проще таки тетю прибить к земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах