Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он и будет без детей, если дойдет до развода Или Вы думаете мама оставит ему детей, в том числе грудничка? Всё будет как обычно бывает: женщина с тремя детьми и свободный как ветер мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% это дело техники [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по количеству ответов, тема так или иначе близка многим :)) автор, как настроение? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ненормально. Но и ваши с ним разговоры ничего не дадут (проверено на себе ) Ну вы скажете ему, что мне неприятно, он что, перестанет питать симпатию к человеку? Если он хочет и ему нравится так общаться с девушкой, то вы ему этого запретить не сможете.И еще, у вас 3 детей, значит вы вместе не 1 год, он всегда был такой идеальный муж, а тут появилась девушка и он начал флиртовать? Или это уже не первый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас на работе наблюдаю отношения (похожие, смс не читала)) ) Работала я с мужчиной, молодой, красивый, женился на красивой девочке года 2 назад. Какой заботливый и семейный, подумала яИ тут к нам приходит работать юная леди, тоже замужняя. Подружилась с этим парнем. Видно, что они питают друг к другу симпатию. Подарок на ДР ей организовывает и едет покупать он. Впервые за пару лет он предложил пойти нам на пиво. Когда она сказала, что не может, он ответил, тогда не пойдём. Вообщем такое. Вроде и ничего, но если бы я была его женой и это всё видела, мне бы не понравилось. Скорее всего это так и останется дружескими отношениями, но без симпатии их бы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие мужчины просто не могут не флиртовать, да, может он любит жену и дорожит семьей, но знаете, в их мозгу как-то все отдельно, флирт - это одно, семья - другое. Я тут спорила как-то с мужчиной 58 лет, он мне доказывал, что нет мужчин, которые не изменяли своим женам, ну может, дебил какой-нибудь только. Я пыталась возразить, он говорит, даже не пытайся, просто поверь, я не первый год живу и у меня миллион знакомых и друзей и куча опыта, не знаю ни одного, который не имел бы связи на стороне. И это не зависит от жен, у многих жены красивые, ухоженные, в доме чистота, на плите вкусняшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так поняли))) Сложно быть независимым, завися материально и что бы этого не было, надо думать заранее, а не постфактум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает когда. Простите в наше время надо быть суперумной))) что бы случайно забеременеть, если ты этого действительно не желаешь. Если все равно или как пойдет тогда да. А имея в арсенале сотни препаратов для конрацепции . Я не об ТС, но судя по ее рассказам, муж не особо хорошо себя проявлял и до рождения третьего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. если он заводит женщину, значит Вы самоусовершенствуетесь а если Вы заводите мужчину, сразу развод. Молодец мужик, хорошая дрессировка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС и вообще мне эта история сказочкой кажется))) либо мужик клинический идиот возить на курорты, водить по РЭсторанам и все надеяься)))). А насчет дала, нормальный человек не будет в такую иторию ввязываться в первую очередь себя уважая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это точно))) каждый сам себя оценивает, сам выбирает стиль жизни. Главное, что бы комфортно было. Только вот не пойму в чем тогда ценность семьи? у той, что сыпет цитатами)). Часто такие терпят все измены и унижения, но важно считают себя замужними и гордо прохаживаются в проходку))). У меня такая соседка, если все знают, что стоит ее муж, постоянные крики и выяснения, а потом как ни в чем ни бывало, под ручку шуруют)))). Смешно и грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близка не близка, но оценить можем))) Я в такой ситуации не была но наверное , терпеть не стала точно бы. Но я всегда имела свою копейку и была независима во всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем мудрость? угробила кучу нервов, денег на психологов и вообще своей жизни. На что? На ожидание следующего раза? Кому нужны такие жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть и так, только пусть делает так, что бы жена не знала не ранить ее. А то крутить на работе у всех на глазах, это нормально?Хотя обычно так говорят те мужики, на которых клейма негде ставить))) типа мы все такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что наоборот: мужики считаю изменой именно фищическую измену У сестры спрашивала, она тоже считает духовную измену настоящей изменой. Для меня это странно. Мало ли кто что пишет или говорит. Вот если переспал, то тут всё понятно. Переписка или разговоры - это всего лишь слова, милое безобидное увлечение. Важнее, с кем мужчина физически находится, о ком заботится, на кого свои деньги тратит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это, если у свиньи появляются деньги, она (в данном случае он) таким образом начинает себя вести () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше думать нужно было. Трое детей - это выбор автора . Теперь - крутись, как хочешь () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сделать? Он - сильнее во всем, она - зависима. Все получается, как он хочет. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В деньгах, именно в них, если у женщины их нету. Не дай Бог попасть в зависимость к мужчине. Они меняются в один момент, из них начинает лезть все дерьмо, ой, извините, тайные желания. Издеваются, как хотят.Поэтому, я за то, что бы в семье был максимум один ребенок, что бы не возникало этой ситуации, когда "я с грудничком, а он - "на работе с сотрудницами".Женщины сами выбирают детей. Хотели? Получили. А так, что бы все было хорошо, по всем фронтам - так не бывает. Приходится выбирать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я вообще не поняла. Семья - важнее - это поняла, а дальше - нет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она зависима по своему желанию - сама полностью повесила 3 детей на себя одну а он кормилец, на работу ходит, устает, флиртуетэто можно изменитьесли захотетьповесить детей на него но наши женщины считают если отец занимается ребенком, то она сразу плохая матьхорошая мать обвешена детьми и полностью финансово зависит от мужа[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно пишите. Но как? Он скажет - нет и все. Что делать? Как его заставить сидеть с детьми, если он хочет по бабам бегать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перегибайте. он сидит с детьми всегда когда надо. буду делать чаще ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и так на мне все наше имущество, на нем ничегошеньки и это был его выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах