Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не обижайтесь, но вы создаете впечатление легкой счастливой девушки, насчет смсок+ Как бы вам сказать, я никуда не лезу, не проверяю итд. Но если вдруг я узнаю что- то, то мне обидно будет быть такой дурочкой. И самое неприятное это не уход к другой,любовь штука такая,длинее жизни...а вот сиденье его попойна двух стульях, и нашим и вашим, такое терпеть бы не хотелось.[+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В постели я - звезда. А если пальцы растопырю - ваще снежинка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не правда. Не захотят, так ничего и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вот проснулась один раз утром, а тут ...повезло:-) она работала, в съемной квартирке, с детками,которые болели.() [+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Технически, конечно, это не измена. Но и приятного мало. Разговаривать с партнером прямо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас связей на стороне( по крайней мере, по моим сведениям) нет. У нас наоборот, меня многое не устраивает, я предлагала развод- он не соглашается. Хотя, как по мне, то любви нет.... может это только с моей стороны. Просто, до этого много всего было [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измена - это конец отношений, конечно, нет. Я вообще не понимаю, почему люди столько внимания придают изменам, даже не изменам, а легкому флирту? Вы думаете, очень возбуждающе интересно заниматься сексом 20 лет с одним и тем же человеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, унизительно [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"семья важнее желания быть эксклюзивной пиздой"- цитирую одну даму я с ней категорически не согласна, но мы все разные, главное, чтобы оба в семье играли по одним и тем же правилам, а не по разным.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто их спрашивать будет, не смешите. захочет женщина - и будет секс, он и не заметит как плавно изменит жене, или вы думаете та девушка на работе просто друга нашла в лице мужа автора? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще считаю, что если папа 3х детей завел, то на домработницу должен был до этого заработать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужен мужик с 3мя детьми, которые живут с ним, не смешите мои тапочки, без детей он нужен, а с ними - нафиг. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжёлый случай. Как-то некрасиво ведёт себя муж, но чтобы не делали, то хуже только для Вас.Вижу, что Вам много чего насоветовали.Сейчас я желаю, чтобы детки не болели, росли здоровенькими. А потом выйдете на работу или какие-то курсы, немного развлечётесь, будет больше свободы, независимости, всё станет на свои места. Сколько семей - столько и своих проблем и решений. Рецепта на 100% нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, так договоримся до того, что мужчины это дети, ни за что не отвечают, вся ответственность на женщинах чтобы был секс, захотеть должны оба...или хотя бы согласиться, иначе это изнасилование, и так сплошь и рядом по многу раз их женщины насилуют- ага, ага....он ее по ресторанам да по курортам возит, подарки дарит, комплиментами засыпает, отель оплачивает, а оказывается, что это "он и не заметил, как в постели оказался." особенно смешно, если мужчина добивался женщину несколько месяцев, а потом оказывается, что это она его окрутила, а он не при чем. прямо дискриминация какая-то, считаете, что мужчины не умеют управлять своими инстинктами? но они же не писают посередине офиса, а терпят до туалета, правда? и не отнимают еду у коллеги, потому что голодны, а терпят до обеда или до вечера...то есть в этих ситуациях прекрасно управляют своими инстинктами согласно социально-культурным нормам, значит способны и сексуальный голод утолять не с кем попало. кто где-то подвернулся, а дома с женой.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть на маму автора перепишет, пока чувство вины свежо объяснить можно легко тем, что автор начал сомневаться в его надежности, в том, что будет за что детей поднимать.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает жизнь - не всегда :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго к этому шла :) через тернии к звёздам, ага. Нууу, вы же тоже можете попасть в такую ситуацию, правда? ;)А решать за мужа "с кем ты хочешь быть дорогой, с ней или со мной" даёт тому право быть с двумя. Вопрос должен быть поставлен: "с кем хочу быть я". От этого и плясать. И если любишь человека искренне, то и счастья ему желаешь искренне. Но не насильно же. Сразу оговорюсь, дети - это совершенно отдельная тема. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт что ее не было, но ключевое таки " чего я хочу!" :-)() [+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, качать мышцы влагалища - отличная идея :))) рано или поздно пригодится не ему так другому ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если его загрузить, еще быстрее сбежит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесная цитата, еще прекраснее с чем женщина себя ассоциирует [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% мужиков считают как ваш муж, впринципе я тож так считаю, но у женщин другое понимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах