Зачем детям запрещать кушать?

393 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы видели детей, которым ничего не запрещают?) Особенно на заграничных оллинклюзивах Картошка фри, жирно политая кетчупом, кола, пончики, булки... Дети толстые и раскормленные, с целлюлитом в 10 летНужно с детства прививать правильную привычку питаться, правильный образ жизни.А если кормить одними булками и макаронами, то к 20 годам деть превращается в толстое коровистое существо с висящим пузом[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем цепляться именно за конфеты и джанк то? вот чего я никак не могу понять+ Есть огромное количество вкусных и полезных вещей (справедливости ради - некоторые из них полезны относительно, но все же...) От которых получишь не меньше удовольствия. Смысл - не выделяться из толпы, засоряющей свой организм? или как?[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому можно? моим детям - можно, Вашим - не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа )) я не читала ту тему. сорри ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятное дело, что нет ))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня стойка с детской едой реально угнетает: макароны, картошка-фри, сосиски, карамельный пудинг (кстати последнее я считаю наименьшим из зол, при условии, что остальная еда нормальная) и да, я очень рада что мои дети выбирают рыбу или курицу, запеченую картошку и зеленый горошек из взрослого меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже бываю в магазинах и вижу полные полки дряни типа Лонгеры Шейки и другие шмурдяки. Но пить я буду только качественное сухое вино или коньяк грузинского разлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, я считаю, что родители должны прививать привычку правильно питаться с детства Если в семье на ужин подают не рыбу с салатом, а жаренную картошку с салом, то вероятность того, что ребенок унаследует такой стиль питания очень высока[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думала, но почему-то ребенок не ест все, что ему предлагают теперь думаю, что пристрастия каким-то образом уже заложены.И многие блюда, отсутствующие в рационе семьи, могут встретиться и понравиться в старшем возрасте.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не покупаю.Но люди с ума сходят я вижу, почему не покупаю и не даю. издеваюсь, отбираю детство у ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, природа как раз дала нам прекарсную пищу. А вот пищепром - можно поспорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перші (молочні) зуби закладаються на 3-4 місяцях вагітності [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не давала. Зубы начали лечить с 2,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы думаете, что диабет от сладостей? Вовсе нет.+ Лет 5 назад читала интересную статью. Не помню, ученые какой страны выяснили, что причиной диабета в детском возрасте очень часто является коровье молоко, которое дают деткам до года - срывается поджелудочная, родители думают, что отравился чем-то, пару дней диету и опять кашку на молоке - и вот вам получите диабет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вплив гівна на дитячий і дорослий організм дуже різниться. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, но съесть 3 конфеты с чаем раз в 3 дня - не проблема, а если очень хочется, то можно и 5 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы очень хорошо сформулировали. Тут нельзя перегибать палку запретами, но и съедать по килограмму сладостей в день - не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, к примеру, у дедушки (родом из Житомирской обл.) - вкус детства вареники и пирожки с маком. Они им просто объедались, еще вишневые и яблочные начинки и мед. Так что было у них сладенькое, просто другое. А сейчас многие мамы в обморок падают при виде меда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна повністю обмежити. коли стоїть питання грубо кажучи життя і смерті, прекрасно обмежуються і глютенові булочки, і казеїнова каша, і глюкоза.коли ж такого питання немає, то, дійсно "полностью оградить низзя":)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. мама буквально недавно згадувала смак солодкої пшоняної каші з печі з сушеними вишнями[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злые потому что голодные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не только про сладкое в данном случае. Просто не люблю политику еда - это топливо. Еда - это ням-ням и бесконечный источник гастрономических удовольствий. Это и мясо и овощи, и фрукты, и каши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах