Зачем детям запрещать кушать?

393 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо пойти убить врача, которая назначила моей старшей когда то желейные конфеты и зефир ))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое хорошее правило Не кормить чужих детей без спросу() Я не о голодающих само собой разумеется[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их так обрабатывают что неизвестно что хуже)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторю -жить сегодня -вообще вредно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диабет дети зарабатывают не из за сладкого, срыв поджелудки имеет место быть при грипе и орви + и конечно при отравлениях тоже[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так нынче и пучок салата уж не тот. Наши дети будут есть такую еду, а внуки вероятно ваще пластик жевать будут, но это не повод лишать детей детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам больше 10 лет, то можно)), но на всякий случай, не говорите взрослым [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же оптимист как и Вы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо )) это отдельная тема, мало кто обдает орехи и сухофрукты перед тем как выдать ребенку + а это прямой пусть к инфекции, еще какой ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Считаю, что такие запреты вредны. Ограничивать - да. Но полностью запрещать - так же абсурдно, как запрещать Интернет в 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І це нормальна поведінка дитини, еволюційно зумовлена як люди не можуть це зрозуміть???Ми виникли як вид в часи, коли за солодким тре було гасать три дня лєсом і 2 дня полем (і за несолодким теж)Тож бажання натріскатись і хороший апетит є нормальним а такі неєдяки як я чи моя мала просто не виживали в ті часи.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в детстве у человека формируются вкусовые пристрастия сейчас буду поить колой с чипсами, а он потом в 43 будет рассказывать, что это норма, когда мужик уже в презервативе не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже догадок нет, это от чего или для чего?) сахар с желатином [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я терпеть не могу сухофрукты! именно потому что меня мама закармливала ими в детстве, приговаривая - это ж лучше любой конфетки! ААа сухофрукты - мой ужас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите, жизнь без тортиков есть, и она не так уж отвратительна правильно рассматривать еду как качественное топливо для организма, а не как мамин тортик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он совершенно не правильный на самом деле + так как в определенном возрасте ребенку нужны определенные виды продуктов, рыба-мясо, овощи, фрукты, та же кисломолочка , если конечно мы говорим об изначально здоровом ребенке. А это диета придуманная мамой, она так может питаться-не вопрос. но не ребенок . Собственно то, что она с девочкой натворила увы показатель того, как она была неправа (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве я не знала, что такое суши в 20 попробовала и полюбила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с описаным пиьанием это не связано, заболеть модкт что угодно у любого. к тому же уверенна что рацион был богаче, чем слухи. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши бабушки и пробабушки конфеты ежедневно не ели моя была из зажиточной семьи - сладости по праздникамежедневно пироги и конфеты не ели[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детство = анлим на конфеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о коле с чипсами , дать ребенку конфету не равно дать ему колу и чипсы а вкусновые пристрастия на протяжении всей жизни формируютсяя например ненавижу творог, но в данный момент им обедаю, сама не знаю почему[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я ежедневно сладкое не ела, и малую им не пичкаю, но если она хочет шоколадку, то покупаю. (+) Она вообще к сладкому относиться, конечно, с любовью, но без истерики. А вот мои подруги, которые все запрещают, получили результат, что дети в тихаря способны и кг. конфет утоптать. Моя малая никогда такого не учудит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что сейчас конфеты и шоколад по наличии вредностей к детским продуктам отнести сложно.Особенно конфеты, где вообще не ясно что в составе, никто его не изучает и не читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем верно...смотрю на своего кума, 1968 года рождения. 2л колы и пачка майонеза-то что убивается, за два дня...мама, держала мальчика в строгости - шо выросло, то выросло, но мне за него страшно. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы можете мне обосновать какая польза от конфет? Думаю, что мамы хотят, чтобы их дети долго жили, не?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах