Зачем детям запрещать кушать?

393 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 щодо заведення темки [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У старшего сыпало на цитрусовые. Не буду даже писать что сделала , но не сыпет больше:))) Про атопический дерматит мы же не говорим правда (учитывая , что там замешана генетика) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеем , только каждый свои. Перечень моих болячек занимает не одну страницу. С детства .. узисты до сегодняшнего дня дружно собираются посмотреть .. при этом приглашая своих медсестер ( в детстве , когда узи не было - собирались хирурги думу думали) ... Ем все .. дозировано. Никогда не сажала мама на диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы обо всех по своему сыну не судите)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло:) Из всего Вами перечисленного, мой ест только свеклу и горошек. И то только в винегрете:) Цветную капусту я наморозила для себя, но что-то не могу себя заставить её есть:) Так и лежит. И кабачки рядом:) Стручковая фасоль, правда, пошла:) Но из всей семьи её ем только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем-совсем не употребляете? И никогда не употребляли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже это знаю:) Алкоголизм и пьянство - разные вещи Алкоголизм - это болезнь. Наследственная. В организме просто отсутствует необходимый фермент. Таким людям вообще наливать нельзя ни в каких количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители сами не едят- и детям не покупают. А если мы с мужем любим сладкое с детства и у нас его всегда много дома, дети соответственно тоже едят. И никто не аллергик.А вообще- власть-это страшное дело) Некоторым мамам нравится играть в управляющего страной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и запрещаю и ограничиваю, сын аллергик, потом долго отходим, младшую просто ограничиваю, зубья портятся потом нормальную еду не хочет кушать, требует сладости....имхо, лучше заложить сейчас хоть кусочек здоровья...зря шоле 3 года сиську мучила кормила их? лучше яблоки, морковки с сухофруктами, чем прилавковое кондитерское г%но[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато диабет 2-го типа - да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду поищу твои хачапури. У меня Савватий окончательно утвердился в вегетарианстве.А нобор потребляемых продуктов - ограничен.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - не сейчас. Это - моя молодость, т.е. 20 лет назад. Игрища. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все сумнивне но сезонные фрукты куда лучше булок и конфет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я печу від тінатін мджанавадзе: http://merienn.livejournal.com/60937.html#cutid1[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могло сипати через незрілу підшлункову. у мене малу на гречку сипало, зараз не сипле. і нічого для того не робила.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це да [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные дети, аллергики, склонные к полноте, зубы и тд у меня двойняшки, один ребенок каждый раз после бабушки приходит с обсыпанными руками в районе локтей, он же склонен к полноте. Бабушке все равно, это не я виновата, давала один Барни, он же хочет сладенького и тд с причитаниями. Мы его аллергию называем "рост крыльев" (потому что локти потом страшно чешутся, он их расчесывает до крови). Малый через годик понял почему я ему не разрешаю есть это сладное, чипсы и тд. Второй ребенок у меня с аутичными чертами, в принципе не любит ничего новенького, ест просто потому что брат ест. Притом, после первой конфеты, он сам брату напоминал что крылья вырастут. Сейчас дети, 6 лет, отвественные, они не съедят больше 1 конфеты или шоколадки. Они знают что будут последствия, что это вредно, что там химия от которой ростут крылья. Утром они просят достать их ведра с конфетами и выбирают после завтрака себе одну сладость. Разговоров в стиле можно еще одну конфетку нет. В школе у них нет такого вообще, только здоровую пищу дети приносят, йогурты, фрукты, овощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я 20 лет назад, ничего лучше префернса с водкой не нашла))) хотя тусовалась с норм компаниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах