Зачем детям запрещать кушать?

393 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я уже запуталась, гречка и рис, это каши? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, и я имела в виду промышленное сладкое, не домашнее. Хотя и домашнее тоже разным бывает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, злакові (гречка, рис) - то каші. їх, кста, згідно піраміди харчування ркомендують більше за овочі-хрукти вживати[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Да.. при всех своих приступах у моих детей ни НИКОГДА не было никакого ацетона. У кумы , отсутствие сладкого и другие ограничения ( т.е вечная диета) привели в тому, что едва ли не раз в месяц , ребенок имел ацетон в 4-ре плюса и в итоге анемию які робите висновки?з тим же успіхом можна похвалитися відсутністю у дітей спадкової короткозорості чи астми. і приписати теє "я ніколи не давала дітям читати" чи "ми кожного літа відпочивали на морі".[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня так..У Вас по-другому..Какие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, когда была малая, то мне тоже бабушка сунула конфету, когда мама отвернулась, на что я ее отчитала: бабуска, со ты делаес, ты со, не знаес, со мне низя?:)) бабушка до сих пор вспоминает))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще прозреваю насчет бабушек ). У моего что одна, что вторая в жизни ничего вредного не давали, а если сомневались, то спрашивали (но чаще я у мамы спрашивала, она лучше разбиралась в этих вещах). При этом - совершенно полноценное питание, без тотальных ограничений и запретов. Но все разумно, никому бы и в голову не пришло дать чупа-чупс в полтора года, или мороженое, или еще что. Никаких зажаренных луков с салом... Удивляюсь)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что будем считать, что мамы из темы в Родительском правильно все делают? ни анархии, ни жестких запретов - 1-2 конфеты в день, сухофрукты - это же хорошо, правда?а эта тема о том, как кто-то читает, но не понимает или понимает не до конца, или понимает еще как-то по своему:) А потом рождаются образы злых мам-извергов, которые издеваются над детьми и не дают им конфет. А мамы-то дают, оказывается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, папа моего сына с 20 до 30 набрал такой вес, что махнул на себя рукой. Мама не научила, а жену слушаться как-то не по-пацански, ему казалось. Не хочу, чтоб с сыном такое произошло. Я не запрещаю, но стараюсь научить правильно питаться. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В олинклюзивах ребенок две недели ел рис, макароны, хлеб. Йогурт - со слезами (моими )) ). С тех пор не езжу - ну его в баню, выкинутые деньги ))). В ресторане хоть суп можно вкусный заказать или что захочет. А там, вроде, всего полно, а есть нечего. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) )))))) даже я втянулась, а уж как мне всё равно до чужих детей и их мам, ты представляешь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы с ЖКХ мы все имеем )))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно говоря в таком русле я не общаюсь. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый сам выбирает. Просто я не считаю альтернативой конфетам - покупные сухофрукты (кроме химии, еще и огромное содержание сахара). /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... похоже Вы меня не поняли+ По сути эти покупные сладости, содержащие ешки, красители, пальмовое масло и другие "приятности", и засоряющие организм тоже являются джанком (джанк - мусор). Это первое.Второе - всему этому безобразию можно найти ту или иную замену, которая будет в той или ионй степени менее вредна, либо даже полезна для организма.И третье - (хотя это уже не относится к теме) - вопрос асолютно не стоит в том, что бы уберечь ребенка от "сливания с толпой", а скорей для того, что бы в подростковом возрасте не было такого как "за компанію і жид повісився", если Вы понимаете о чем я.Опять же все вышесказанное "моя особиса, вкорні невірна думка" и на истину я не претендую.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,со временем у меня все плохо (иначе сухофрукты делались бы самостоятельно), ну и да, наверное я таки заморачиваюсь, но "шо виросло, то виросло" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все равно, давайте просто дружить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, детки разные. Я йогурт не успеваю делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если Вы уже писали, но как то здесь уже многовато написано... что в таком случае Вы считаете альтернативой? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему плохо было? Мои там тоже едят в основном рис и макароны, еще картоха фри. Супы они вообще не едят. Никогда. Сложносочиненные блюда вроде голубцов и рагу - тоже, соусы - тоже нет.Им надо простую понятную еду. Чистый рис, кусок сыра, ломоть хлеба, яблоко, причем не рубленное, огурец. Как по мне, это все - здоровая еда.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а до 20 с кем он жил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему было отлично! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я оллинклюзивы с мелкими детьми и мужем обожаю :) Дети сами по себе. Я их там отпустить могу, они все равно никуда за территорию не убегут. Персонал за ними присматривает. :) Все едят что хотят, включая меня, в комнатах прибирают. В ресторан или куда поехать захочется - всегда можно. В самом отеле тоже обычно полно развлечений, альпстенки, катки, лук, даже вот трапеция была, акваланги тоже.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах