Зачем детям запрещать кушать?

393 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, теперь хочу засмаженый пончик из-под ДМ)) 300 лет назад там покупала)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала и подумала: сейчас мне начнут не верить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щодо строго дозованих дієт - теж сумнівно. дієта - то спосіб життя з латини.якщо в дитини непереносимість лактози чи алергія на цитрусові, но інакше як пожиттєвою дієтою тут не обійдешся. нє, звісно, можна протигістамінне жменями жерти, а дерматит гормонами замаззувати... зато дієти не пожиттєві, чо?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои как раз едят такое на оллинклюзивах Любимая еда - фри, кетчупы, пончики и всякая дрянь, как раз потому что дома такого нет. Уговорить съесть что-то полезное нереально. Максимум фрукты и фреши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете любую идею можно довести до абсурда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть могу только под дулом, и то не гарантирую, что назад не попросятся :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего им не сделается от 2-х недель в году на таком питании. :) Если в другое время едят +- нормально.Зато родители отдыхают. :)Это же как утомительно, следить, кто что ест, оно лежит.., все едят, а им нельзя, и мама читает, читает, вместо того, чтоб расслабиться. Та ну на фиг, такой отдых! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. А дети - в школе. Мы так с мамой курили лет пять-семь. :) Пока я не плюнула и не предложила покурить вместе за кофе.Но мама таки не смогла пересилить себя. Ограничилась одним разом. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальной схемы нет, безусловно Но вы же учите сына математике, даже если она вам в жизни не пригодилась. Да, я бы в целом провела экскурс в алкоголь, правила его употребления, как оценивать состояние опьянения, что делать в таких случаях. И про наркотики рассказывать, не давать пробовать, а объяснять про различные виды и чем они опасны[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот какие овощи зимой? В конце лета - да, овощей много. А зимой что? Картошка, морковка, капуста. Ну топинамбур. Хорошо, что мой ребенок салат из него ест. Огурцы-помидоры я не в сезон не покупаю. Вот сейчас пошел зеленый лук и черемша. Мой такого не ест. Мы на зиму морозим много ягод и перекрученных с сахаром и целых. Вот это еще едят. А так крупы, мясо, сыр - основная еда зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 к алкоголю. Видимо мой папа тоже так считал - ввод в курс алкоголя был в мои 16 лет. Один бокал шампанского, а может половинка по поводу 16 лет. Запомнила свои ощущения - болит голова и ноги ватные, такое состояние у меня проходит через час.Вот, сидела думала, а может, это произошло в 18. Но, нет думаю в 16. Точно помню на выпускном знала- больше бокала нельзя - развезет, Нужно закусить хорошо - и потом можно выпить бокал. Это норма. Больше только через час и чуть-чуть.Прошло больше 20 лет, ни разу ни напивалась вдрызг, в незнакомой компании знала свою меру. Никогда не пью водку, шампанское не больше бокала, вино некрепленое могу больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас дети такие странные пошли, они пиццу с колой закажут и пойдут с мечами по лесам бегать, а все эти спиртные посиделки, по-моему они вообще этого не понимают)) сын у меня не тихий ботаник, весьма тусовочный светский МЧ, только у них круто пойти в библиотеку, (или в ашане книги читать), какие-то гейм-соревнования устраивать, а пить, как мы - не круто. да, еще они в костюмах квесты устраивают, задания по городу проходят - загадочные они)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня так было. Папа налил полбокала шампанского на НГ в мои 16 Помню как лежала в постели, а всё вокруг плывет и кружится. И так плохо. Решила, что всё, больше никогда спиртное пить не буду:) И старалась в компаниях пить по минимуму. Водку попробовала первый раз в 21 год. Не понравилась. С тех пор не пью её. И коньяк туда же. Не могу пить такие крепкие напитки. Вот десертное вино люблю:) И пиво пью с 21 года. До того пробовала много раз и не нравилось. Но да, никогда не напивалась вдрызг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, яка Ви розумниця! В ПП потрібно темку завести "Корисні ласощі". Я б з задоволенням приготувала все, що Ви написали. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про реанимация и киндер, а про то что диабет 1 типа не возникает от поедания сладкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекла, редька, мороженные брокколи, цветная капуста, горошек стручковая фасоль, шпинат и т.д. Мой ребенок за все перечисленное меня продаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых источниках наравне со злаками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь поняла, почему мы с братом спиртное не употребляем:)) нам папа не наливал:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же девочки))пацанам папы тоже дают пробовать и что? чтоб наглядно видно было что помогло...в подростковом возрасте ,да, не понравилось, а потом у кого есть зависимость тот и бухает+ я одно время изучала этот вопрос - приучение к культуре пития на склонность к алкоголизму особо не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 20 он был молод, рос еще, много спорта. В 20 лет мало жирных людей. А потом пришло время менять привычки, а он не смог. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах