Зачем детям запрещать кушать?

393 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000 правильно сказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, считается))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред не бред, но ребенок попал в реанимацию после киндера и шоколада а не после яблока(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят культура пития -самообман)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капець. Оголошую домашнім, що відсьогодні їмо лише гречку))) Так навіть легше, а то давай їм щонеділі яксь випічку. ПиСи: навіть бюсь запитати чим ласуєте Ви))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят много чего) у меня свое мнение))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 дети ели и супы, и каши молочные ( рис, овсянка, рожки)и котлетки телячьи и куриные, и рыбу, и картофельное пюреи творожки, и йогурты без добавокс утра до позднего вечера в свободном доступе вафли/блинчики с вареньками и шоколадом, омлеты, сыры, мясная нарезка, маленькие шашлычки, фрукты, мороженое, выпечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если фундаментально разбираться с проблемой пития, то в алкоголики можно зачислять абсолютно всех непротивляющихся выпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем полезны сырые овощи. Моему так педиатр прямо запретила натощак давать фрукты и налегать на зеленые салаты. Не переваривается, какая-то там клетчатка. Но ест, конечно, по чуть-чуть (а если не по чуть-чуть, то сам знает, что будет, гг ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение, если что-то запрещаешь, то сам это не ешь, не пользуешься.Я не запрещаю дочке шоколад, конфеты. Чипсы тоже даю по 2-3 штучки, хотя сама не ем. Учу тому, что можно все но в маленьких количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелковая пижама )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это в общей "столовой")), а по предварительной записи 10 ресторанов на обед/ужин у нас точно были не выкинутые деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно. что во всем нужно соблюдать меру, но все же во правильном рационе питания основную часть составляют овощи ( в разном виде, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. У меня была коллега, у которой дети не ели сладкого вообще, при этом она на работе питалась исключительно конфетами, пирожными и т.д. Мол, дома она при детях не может есть. Мне кажется - это гадко. Или сама не жри или детей не мучай.А по поводу спиртного, так все мы проходили через "первый раз напиться" и т.д. Я тоже лучше лет с 16 малой буду в небольших кол-вах давать хорошего вина, чем она будет какой-то дешевый шмурдяк пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол. вперше про такі чую:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то у мене профдеформація од ацетономічних дітей. печу нежирні кекси з різними цільнозерновими борошнами, нежирне печиво теж пеерважно гречане, вівсяне етс., нездобні дріжчові пироги, хачапурі в період реміссії, сирні запіканки, роблю домашню пастилу на кшталт рошенівської, хліб теж свій, влітку - сорбети всілякі, нежирні морозива. випічка у мене, на жаль, не щонеділі, а по декілька разів на тиждень. заманало, якщо чесно:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то зайду, але ж я не по котлетах [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маю надію, що то поки що у мене немає вибору:)) як каже моя кума "з дітьми важко перші 25 років... потім звикаєш!":)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все лучшее детям - после НГ подарков вся чешусь, - принимаю удар на себя)), моим (и я такая же была), сколько ни дай - все слопают. правда они и фрукты лопают, как плодожорки. выкручиваюсь, много пеку, тортики, блинчики, кексы, пирожки, пирожные, конфеты стараюсь по 1 в день, но большой, типа аэро, или 6 мелких, или мороженное (тут дети не в меня, они как-то не страдют по нему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяяяяяяяць! "за ружье деньги плачені, а моя жизнь... она бесплатная!":) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злаки [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему сыну 19, он ни разу не пил спиртное, может пробовал, но так чтоб запах был - пока не было у меня в семье все непьющие, я с 18 до 22 пила, нет скорее ела водку))), потом меньше, а с 30 как отрезало - видно гены свое взяли. какя-то непереносимость алкоголя, всем нравися, а у меня голова боли и все.это если в семье выпивают, можно и приучать, а мы вообще не пьем, и муж такой же попался))) не для сына ж спиртное покупать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах