Зачем детям запрещать кушать?

393 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, на конфеты не бросаются, истерик я не устраиваю (уже), съела - значит, съела.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Точно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще к водке-пиву приучать лет с 13-ти. Чего до 21 тянуть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многим детям можно это есть. А есть такие, которые начинают полнеть. Подруга убирала булочки и сладости в течении дня под плачь няни и свекрови. Ребенка за зиму разнесло.. Убрали - вернулась в норму. Не думаю, что ребенок что-то потярял от этого. Она ела сладости, но один раз в день. А сладкие булки под мультики да, таки неполезны.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) Лучший ответ в теме! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 j
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне выше сказали, что от конфет гормон радости у детей выделяется) нет конфет - нет счастливого детства[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да,мой пес пьет только коньяк 5 звезд И немецкое пиво фильтрованное. Разориться можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тя ж выбора нет. Иначе отдых плавно перейдет в детское отделение местной больницы. И к слову, мне себе и детям не сложно готовить. А Левка очень любит разносолы. В отелях отрывается.Я скорее о родителях, которые портят себе и детям отдых. - Ешь брокколи. Надеть панамку. Выйди из воды. И так без перерыва.Я на отдыхе отдыхаю. :) Не бегаю, не хожу в тренажерный зал, и точно не хочу сторожить детей. Пусть хоть сладкой ватой питаются. Все равно их отпускает быстро. :) Ну и нет критических проблем со здоровьем, чтобы париться вредностями на отдыхе. Тем более, что дома они +- нормально питаются. Я и сама такая. Сначала все пробую. А через 3-5 дней ем свой привычный рацион.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что Вы правы, у моей старшей зубы начали портиться в годик с небольшим , при том что она к тому времени даже сахара не пробовала еще, но зубы еще не начинали чистить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 часов детей под гормонами счастья редкая мама вынесет. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где автор? Она хоть раз отписалась? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Да, есть у меня такие друзья. :))) Могут 2-3 суток питаться только конфетами. :) Я потому сильно детей и не прикручиваю..Старший - ровнее. Младшая очень любит сладкое и мясо. Ну и ест больше этих продуктов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрещать и ограничивать - это разные вещи. Я ограничиваю не только сладкое и сдобу, но и салаты, соленые огурцы, картошку и даже мясо. Всё должно быть в меру. Единственное, что не ограничиваю - это яблоки. Могут есть, сколько хотят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем салаты не угодили? или Вы майонезные имеете ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои тараканы в голове. из моих знакомых никто такой ерундой не страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети тоже летом мороженое каждый день едят Когда они с бабушкой на даче. И булок много едят. Только они еще зарядку каждый день делают и плавают минимум один раз в день, а обычно два. Лишнего веса нет. У дочки недобор. Если она набирает за лето 1-2 кг, я очень радуюсь, только обычно в сентябре она их опять теряет, т.к. у нее очень плотный график и много спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висновки - дієти , які так полюбляють мами- мають бути строго дозовані, а не пожиттєві. До речіу багатьох хто не дає солодке є ацетон у дітей. Сухофрукти то не те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще щетаю, что нефиг их кормить... львы поели - потом львята...что осталось() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и сейчас дома конфет обычно нет (разве что по праздникам подарит кто-то)мы не запрещаем, у нас их просто НЕТ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из свежих огурцов и помидоров - тоже. Даже из своих. Для желудка всё равно тяжело. А огурцы еще и послабить могут. Салат из капусты тоже не разрешаю в неограниченном количестве есть. Про салаты с майонезом вообще молчу:) Старшему (9 лет) разрешила только недавно, ему понравились, а младшая (3 года) еще не скоро попробует. Пусть ЖКТ сформируется, потом напробуются еще всякой гадости.Это не значит, что я ребенку салат не даю есть:) Ест, но надо вовремя остановится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кто-то советовал пользоваться конским шампунем, мазью для суставов и коровьим кремом для вымени с аргументами отсутствия вредных консервирующих веществ, вредящих чувствительным организмам животных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущало другое - как детям чего запретить, так все горазды, а как себеее...... с этим труднее. Мама в 100 кило, попивая пивко, читает дитятку морали о вреде чипсов. А мои родители у меня сигареты изымали...Чтобы самим покурить! А также учить, как надо не бояться уколов, трясясь от страха, как надо учиться в школе, пряча свой далеко не идеальный аттестат.Тему про конфеты не читала. Считаю, что к сладостям в детстве нужно относится так же, как и во взрослом состоянии - никак иначе. А именно - периодически кушать в небольших количествах, по потребности.. Не допускать замещения приема пищи сладким. Объянять, ПОЧЕМУ так нужно делать, а не просто "мама, я чего то сладенького хочу", и в ответ "попей компот". От к чему тот компот, не понятно. Сладкое действительно приятно порой и поднимает настроение. А всегда радоваться только орехам и кураге для меня как всегда слушать Чайковского. Знаете. иногда и на Megadeth тянет. Ну и прививать здоровые привычки таки нужно с детства. И да, я из тех родителей, кто считает нужным знакомить подростка лет с 16-18 с алкоголем, учить "культуре пития", правилу взрослой жизни. Объяснять, что можно употреблять, с чем, в каком количестве. Ибо родители любят "клизму знаний поставить", а потом подростки валяются пьяные в школьных дворах, жрут что попало.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах