поборы в школах. стоит ли бороться?

873 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это все от того что много желающих.. все никак определиться не могут, кого же выбрать - одна претендентка достойнее другой.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять интересная тема и опять во всем виноваты РК У меня только один вопрос, почему на собрании никто не поднимает вопрос о том, что бы выбирать РК раз в пол года или год. И не важно, на луну вы летаете или ходить не можете, вы в РК и у вас увы и ах есть обязанности перед учреждением и родителями. Вечно кто то виноват, но почему никто на себя не хочет взять сию мисиию? и почему вопрос "а зачем вы там сидите" задается с постоянной периодичностью? Очень хочу услышать тех мам, которые рвались в РК, а их не пускали.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас! (((( А в это время, когда эти бедные изгои сидят за старыми партами, какой-нибудь Табачники или Сулима новый мерс обкатывают или на островах загорают за бюджетные деньги((( Грустная страна.+ И не только чиновники делают ее грустной, а мы с вами((Мне очень жаль этих детей.И жаль, что вы пишете об этом как о свершившейся справедливости((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказать помощь, пока доедет скорая (+) Ниже вам написали примеры, в которых нужна медсестра. Еще бывают приступы удушья у детей, эпилепсии и т.д......У учителя еще 30 детей, она должна смотреть за ними, а не работать медсестрой . Разбитые колени у нас кстати тоже медсестра обрабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так да, раз в 2 недели (+) плюс дежурство по школе минимум раз в четверть. Да я против этого, особенно для своего первоклашки ( понятно, что тут только уборка в классе без дежурства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що, 1000 грн - це вже не гроші? коли я була у декретній відпусці, то і за менші гроші підробітки брала. а це стидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наши уборщицы за 60 м2 класса хотели 1000 грн. Только никто им не дал). Заявили прямым текстом - ваш предел 300 грн и досвидания. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно за счет члена, за счет еще кого то. я ж говорю, только декорация, на суть плевать. вы всерьез поверили про сочувствие?.....[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чувствуете разницу между "подработкой" и "полным рабочим днем"? причем во втором случае - это работа с детьми, это ответственность, а не тексты на компьютере набирать.. или что у вас входит в понятие "подработка"..В первом случае - да, подработать можно за 1000 грн. Во втором - не думаю что будет очередь адекватных профессиональных желающих на полный день за такие деньги.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что конкретно Вы предлагаете? Раскулачить Табачника - я с удовольствием, но мамы изгоев не идут к Табачнику, а ждут, когда я оплачу парты их детям.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно такие мамы,у которых нет денег что-то делают для класса(постирать шторы ,нарисовать плакат и т. д.)А не орут гордо,что нет денег,бо я мать одиночка.Ветром,пардон,надуло,а она в это время в обмороке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала выше. У нас таких - половина! Это будет означать, что все остальные заплатят в 2 раза больше. Я не согласна. Да, мир жесток.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, получает 300 грн и работать может, и любая мама в любой момент может стать одиночкой. Я хочу еще раз сказать, что нужно отвечать за свои поступки, а не рожать наобум, расчитывая, что кто-то когда-то оплатит твоему ребенку парту.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все только хотят "пообсуждать" а не работать. У нас в классе учительница. поделила всех на 4 года. И каждый имеет возможность побывать в РК:-). Как народ обрадовался...... Рвались кто быстрее. Хотя, замечу, половина мам не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ваша коробка конфе на НГ очень актуальна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не платите налогов, тем более, что они идут на золотые унитазы, и совсем не в школах() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо будет своей такое предложить в будущем боже, туда еще рвется кто то мама мия :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря Вы та. у Всех бывает "черная" полоса но надо об этом хотя бы предупредить РК. А не через плечо буркнуть в конце года. Когда на их деньги расчитывали......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильная щкола, потому и идем, других в округе с таким-же уровнем знаний не вижу...если есть альтернативы буду очень благодарна за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я образно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, не знала(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ветром всех сдуло.... т.е. к примеру в этмо году РК 8 человек. И догадайтесь сколько желающих???? У всех нашлись причины почему нет. А как пообсуждать, так первые и под школой постоять , пообсуждать кто в чем одет из детей... Злая я. Сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в саду сдавали по 50 грн, я не парилась куда, в моей голове нет места такой информации, даже, если мне скажут куда. Сказали типа канцтовары, эмвеем моют посуду, чего еще- я не помню. Намного лучше, чем 3500 в частном саду платить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение