поборы в школах. стоит ли бороться?

873 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так задумайтесь же! уборщица тех денег не увидит никогда, это - псевдоотчет о расходах, всё идет четко руководству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% уверены? а я нет. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урядовый курьер написал очерк о моем РК на основании моего ФБ)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у нас в школе примерно так же как Вы ниже написали. Вся школа отремонтирована, нам, первоклашкам выделили класс со старыми партами и окнами, зелеными стенами, сыпящимся потолком. Как буд-то специально, чтоб родители новых учеников потратились. В прошлом году парты заменили. В этом окна наверное будем менять, а то только в нашем классе не стеклопакеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, от родительских взносов отопление школ столицы и пригорода еще не зависит, так то не надо преувеличивать. Не надо жалеть директоров. Я знаю какие они "несчастные", только ни один добровольно не оставил свою "тяжелую ношу". Я выше уже об этом высказалась-не хочу повторяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отопление до ж.пы если стоят старые окна и сифонит во всю. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда есть исключения [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама работала в школе убощицей пока мы учились в школе, так за каждой уборщицей был закреплён коридор, и все кабинеты на нём. И никто ни заикнулся за деньги для них, и что это не их работа. В школе было 5 уборщиц. А туалеты вообще отдельная тема. Лично пару лет ходила и помогала маме всё это мыть. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлы, а рабочее место еще не надо ремонтировать? впрочем, воспитатели свое рабочее место еще как красят-белят-обклеивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почте при мне работницы сдавали по троячке, кажется "на туалет" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что еще раз доказывает, что никаких доплат те уборщицы в глаза не видят. А работают за минималку из бюджета. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 1997г в 1 класс шла в обычную школу рядом с домом -уже тогда собирали на уборщицу или родители должны были убирать класс... И еще мы платили и в фонд класса,и в фонд школы...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военном госпитале оплата врачей поболее,чем в обычных поликлиниках и больничках, т.к. там практически все врачи имеют доплату за военное звание+довольствие. да и финансирует ремонты министерство обороны,а не гордской бюджет...То же самое с госпиталями МВД и СБУ.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не без помощи америкнских друзей,между прочим. сам бы он и без финансовой поддержки не справился бы. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу рассказать, я работала 2 этажа были мои2 этажа моей напарницыничего не перетрудились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и мы мыли в глубоких 70-х))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс. Борьба борьбой,а ребенок учится сегодня... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему нас никто не слышит. Родители деньгами откупаются от всех проблем, вместо того, чтобы решать их. Вот так и в стране.Одни дают взятки, другим ничего не остается, ктроме как брать их. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, , не выпускали, не впускали. Можно подумать, что тот кто выходил на улицу на перемене спрашивал разрешения.+ Или дверь на все уроки закрывалась на замок? как же тогда вломившиеся драку успевали затеять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб вы знали, от пластиковых еще больше сифонит, и вообще, как оказалось, они еще вреднее чем старые деревянные. А старые нужно не полениться утеплить на зиму, и сифонить не будет, и помещение дышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение