поборы в школах. стоит ли бороться?

873 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так соседка ваша продает или моя, может быть... Не инопланетянка точно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, может, и не возвращался, но уровень самоубийств у них так, ничего себе((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, то есть Вы не на вокзале? Ну дааааа.... то есть, все понятно... Я хочу сказать, что кто и где живет - не важно, уж поверьте.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюс миллион! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2 смотрите статистику))) опять мимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, моя дочь ломала палец на физре и лпакала от боли два часа и никакая медсестра ей не помогла.. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фига мне статистика из Вики, которая не проверена и не точна, когда я с живыми людьми общаюсь, и специалистами в том числе?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте свою, по странам вот данные ВОЗhttp://www.popsy.ru/books/statistic.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неужели? я второй год? ва Вы? гнилые отмазки?Отлично:))Ну вот оно и проявилось:)))А платить за некачественные услуги я не хочу, да. А Вы хотите? Ну платите тогда. А взятка - она и есть взятка. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще - какие комплексы? Вы уверены, что правильно понимаете смысл? у меня как раз нет комплексов, а Вы что подумали?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дам, я не министерство статистики))) я просто много времени провела в Норвегии и много информации собрала:))+ так случилось, что именно в этой стране как-то получилось разнообразно копнуть) Но люблю ее нежно все-равно, просто не идеализирую, как и бесконечно любимые мною. США и Францию))Любопытная я, не туристка, я лезу туда, куда туристы не ходят, задаю всем - от таксистов до продавцов непопулярные вопросы))) Ну и коллеги, коллеги, - самый ценный источник информации... Кстати, эмигрантов слушать не люблю, они часто предвзяты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перечу? ну пусть Вашей дочке дарят дерьмовые конструкторы по 40 гривен... или они есть хорошие по такой цене? но неееет. НАДО сдать, а то вдруг подумают, что я не такая... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не тянешь и обычную. Ведь из родителей сейчас тянут и элитные школы и те, что находятся во дворе дома. Элитные больше, обыкновенные меньше, но все тянут. Я отдала ребенка в ближайшую. Но тоже не согласна платить "на карман".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повышение квалификации учителей происходит регулярно и раз в 5 лет на курсах повышения квалификации, совершенно бесплатно для учителя если не считать взяток за присвоение категорий. Даже оплата проезда и проживание иногородним за счет государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то пытался вдуматься в цифры? 940х20=18 800 - это уборщице ? Вот той прекрасной уборщице из 59 гимназии, которая высыпала мусор на пол и запачкала стены в отмытом родителями классе? Или это всё же в карманы руководству школы сбор средств у лохов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отожжж.... Даже если 2/3 учащихся сдадут, на 3 уборщицы хватит. И это помимо той зарплаты, что бюджетом предусмотрена. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато директора пулеметом из школы не выгнать. Возим полчаса, лишь бы не в 59ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да! Все живут на откатах, а кто не на откатах, тот за з/п3000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Нашим не сыпятся Да,без шика,но и ничего не сыплться и в туалете не воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю. Только вы не поняли о чем я.(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же там за такая 59 школа страшная? *задумчиво* может я правда шмаленого вовка не бачила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете,я в РК и я покупаю подарки. Книги покупаем Те,которые устроили всех родителей. Вы не там шашкой машите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный прогиб, в сочетании с фамилией в профиле+знание всех подробностей жизни соседей - умилило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из года в год классы никто не ремонтирует, школа - это не только классы, ремонта также требуют спортзалы, холлы, туалеты, бассейн (где он есть), кабинеты которые не закреплены за конкретными классами, столовые, кухни, актовые залы и прочие помещения..Или их ремонтировать не нужно, пусть остается ремонт а-ля 70-80е? чтоб поантуражнее было?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение