Тема о кружках, жизни и свободном времени

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

последний год никто из нас там не бывает, сейчас не скажу точно+ год назад еще была, и та, и та.сейчас нужно звонить, узнавать.как-то типа Руно называлась стрельба из лука, что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я поняла, о чем Вы, спасибо за ваш опыт))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) здорово, спасибо и Вам! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"считаю, что отсутствие свободного времени у ребенка - беда." - актуальная тема для размышления, спасибо, что подошли к этому. Срок - "учебный сезон", логично [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просится в бассейн, но после того как сходили - уже не просится, не очень понравилось... вода сильно хлорированная, тогда как у нас в кране - вообе из скважины, то есть мы не знаем, что такое вода воняет хлором. а тут реально перебор. да и кашлял он потом дня два, я подумала, что именно из-за бассейна. прошло потом, как будто ничего и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была раньше возле метро Черниговская, не знаю, как сейчас [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю девочку у нее китайский второй, была одно время у старшей репетитором английского. На сколько я помню, мы в том же пригороде))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! А можете у нее узнать о занятиях? [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а не знаете, по каким словам гуглить? Черниговская - это вообще рядом для нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкажите, а где сын на хип-хоп ходит? и в каком формате там занятия проходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет свободного времени - соглашусь на 100% потому что именно в свободное время можно пробовать всякое разное интересное :-)Моя то мастерит что-то, что игры новые придумывает, то пишет фанфики, то изучает новые способы красить ногти или плести косы :-)И с подружкой повисеть на телефоне, песни порепетировать - святое. В общем, нагрузка через день для нас спасение.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас попробую найти, когда-то сохраняла себе [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, наш коллектив недавно там выступал, так мы с девочками прозрели конечно у нас в святошино и близко такого нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так со школы сразу на занятия и сама домой с младшей ну или няня, как выше написали (или ниже), а может кто-то из одноклассников туда ходит или со двора, можно скооперироватьсяВ этом году вы врядле уже туда попадете, но с осени и младшая подрастят.там такие хорошие кружки![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка 7 лет 2 класс.+ 2 раза в неделю английский по 45 минут, 3 раза в неделю ушу по 1.5 часа. 1 раз рисование- 3 часа(2 урока). Воскресенье выходной. в пятницу только школа. Рисование и английский любит и ходит с удовольствием. Ушу - необходимость в силу особенностей со здоровьем. Просит периодически бросить, но я пока непреклонна. Девочка почти 13, 7 класс. Было много всего за 7 лет : хореография, танцы, ролики, лыжи, фотография. Из того что имеем на сегодняшний день : английский 2 раза в неделю по 1 часу, немецкий 2 раза в неделю по 1 часу, верховая езда 2 раза в неделю по 1 часу, 1 раз рисование 3 часа (2 урока). У старшей все занятия индивидуально. Языки нужны для будущего. Рисование планировалось тоже , как профессия, но в этом году на первое место вышла верховая езда, девочка очень хочет связать свою жизнь с лошадьми, усиленно учит биологию и химию. Посмотрим. Но рисование закончим, восьмой год занимается все-таки. Воскресенье выходной. Но кроме этого покупаю абонементы на всевозможные лекции с периодичностью раз в месяц. И не тяжело ходить и что-то новое. В прошлом году это были лекции по истории искусства для старшей, в этом году обе ходят на концерты-лекции в филармонию. Младшая еще ходит на Читаки в Чулан. Но это уже все в радость и в развлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно, если она еще преподает, узнаю завтра.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень важный считаю навык - навык качественного ничегонеделания:)не имея свободного времени, им нельзя овладеть. человеку не должно было скучно самому с собой. без внешних мотиваций, построений, организованного под него досуга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. еще в свободном и неспешном режиме обе занимаются математикой со мной. Старшая- по необходимости, младшая- по любви )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла пока только на Троещине и на Харьковском вот здесь:http://trenirovka.kiev.ua/archery.htmlПрикольно, ншла, что чемпион мира тренирует на Нивках :-)Пархоменко Игорь Леонидович Мастер Спорта Международного Класса.Секция стрельбы из лука Нивки, ул. Щербакова 58а, школа 175, 067-741-8801, 066-127-7617А по поводу Черниговской... они раньше были в 204 школе, в инете гуглится старая информация, но с телефоном тренера: ул.Юности 3 (сш.№204) в тире, Дарница(+Парковая дорога).Тренера: Львовский Дмитрий (8-067-2093893)Мне говорил знакомый, который был причастен к этому клубу, что они перебрались к Черниговской. Но не нахожу этой информации.Ну, и вот:Клуб стрельбы из японского лука СинкюкайКюдо (в переводе с японского "путь лука") - традиционная японская стрельба из лука. Это боевое искуство, сохранившееся еще со времен самураев, способствует гармоничному духовному и физическому развитию практикующего человека.Клуб кюдо "Синкюкай" действует с 2007 года. В будние дни занятия начинаются после 19:00, а в выходные после 10:00.Адрес, телефон, Email, карта расположенияПечерск ул. Екатерины Белокур 3, школа 88 (метро Дружбы Народов) [email protected]Харьковский массив ул. Архитектора Вербицкого 7-Г, школа 266 [email protected][+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! И книги же когда-то читать надо :-) Не 15 минут перед сном, а вдумчиво, часами :-))) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, ты меня понимаешь:)) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я говорю, что вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцы разные были+ на сегодня у старшей современные, ходит сама, очень нравится, младшая просто танцы, а что значит тренеры не против? в ансамбль никто не готовится, тут другая история, просто для себя, вот и все )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет мальчик. Школа , в школе раз в неделю кружок туризма, выходные бассейн, в планах доп английский , и стрельба в тире. туризм и стрельба пусть сам решает..бассейн пока бросить не дам.[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение