Тема о кружках, жизни и свободном времени

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дочке почти 9, третий класс, ходим на 7 кружков, все нравятся, бросать ничего не хочет, все кружки 2 раза в неделю, в субботу только бассейн, воскресенье-выходнойЗанимается английским, рисованием, ездим в бассейн, посещает фотокружок (этот даже 3 раза в неделю), вязание, кружок сувенирной игрушки и еще художественная вышивка. Ходили на танцы раньше - "не ее", она больше творческая натура. Увидела, что не идет ей- ходить перестали. На ВСЕ кружки ходит с удовольствием. Кроме английского, все, что надоест, решено не посещать. Но пока нравится все, думаю, что навыки пусть формирует, для здоровья - бассейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно, что моя вполне спортсменка по характеру, и очень любит играть и выигрывать.Тут еще что-то примешивается, конечно. Сегодня она сказала, что ей рано становиться известной - у тех, кто известный, детства нет и характер портится :-)офф: Аня, я написала вам вчера письмо - не получили?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 занятий за 6 дней? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сына тренировка 3 раза в неделю, 2 из них-в будни. Я работаю на условиях неполного рабочего дня, с оплатой пропорцион. отработанному времени++ т.е 2 раза в неделю ухожу в 14.30 и на 16.30 вожу сына на тренировкуМне спокойней и выгодней заниматься самой ребенкомЧужому человеку ребенка доверить не могу сейчас да и по деньгам выгоды никакой....выгодней самой этим заниматься[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) у нас 2 бабушки и 2 дедушки, а водить никто не может или не хочет)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается да, но занятия по часу, мы в школе до 12, потом в школе же некоторые кружки, потом обед дома, после этого в одном же здании Дома творчества 2 кружка друг за другом, освобождается каждый день в 6 вечера, покушала, сделала уроки и еще время погулять остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце поста были смайлы, это был юмор... если не трудно - поделитесь контактами, пжт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее не хочет)))) Такое тоже знаем. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто разные люди)) У неизвестных тож бывает гнусный характер)))Получила, позвоню, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, рассматривали мы А6, но разочаровались [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, ну это прекрасно (( Даже одна эта фраза может поселить в ребенке такие комплексы! Оно вам надо? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, вы с тренером занимаетесь ии просто плаваете? Хватает только выходных? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совершенно не думаю, что Вы сумасшедшая, я просто думаю, что у вас еще школа не началась )))) По П.С.С. - всё как раз очень правильно! В 5,5 важны совершенно другие вещи, чем подготовка к интегралам)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не потерять бы ее теперь)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так по времени нормально [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тем более, что почти все кружки это как раз и развлечение для нее, и одновременно получение каких-то навыков, а успеваем так много, потому что городок у нас небольшой и все кружки в доступности 5-минутной езды на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помнится, там он упоминался в виде стеба. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, расскажите, пожалуйста, об А6 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось из детства.... с 7 до 11 лет я ходила на народные танцы в ЖЭКепреподавали муж и женаон то ладно, ока она такой себе винни-пух, колобок реальноя была ведущей в коллективеи при этом мне постоянно твердили, что у меня толстые ногиноги мои тогда (гггг) были отличными ))))) вес просто идеален)не знаю что им нужно было в этих танцах, но как по мне - это были явные какие-то придирки (и от кого!! за собой присматривали, а потом уже критиковали)так вотя это помню до сих поря вообще мало что помню, у меня память ни к черту, а это помню...так мне было обидно, столько я выплакала (и в итоге просто в один день, когда очередной раз мне это сказали, я прекратила ходить на эти танцызвонили не раз, просили вернуться, извинялись, но такой у меня характер - я принятых принципиально решений не меняюи что интересно - никогда не жалею о таких своих решениях[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу рассказать только то, что слышала от подруги ее дочка ходит. И видела их отчетный концерт. Концерт не сильно впечатлил, если честно. Но малышня даже малюсенькая бодро танцует, все-все. Мама очень довольна, девочка на занятия бежит.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маше почти 7 лет, ходим в сад+ танцы 2 раза в неделю, цирковая студия 3 раза в неделю и рисование (приходит педагог на дом) 2 раза в неделю. Выходные свободны. Занимаюсь с нею сама подготовкой к школе каждый день, иногда делаю выходные. Ребенок не устает, она бы еще пару секций потянула, энергии море, скачет как коза вечером :-) цирковая студия продолжается еще дома. На всякие развивыалки ходим с раннего возраста. В 1,5 года пошли на раннее развитие, потом ходили год только в садик, а с 3,5 лет пошли на танцы. Еще в бассейн ходили, но аденоиды возмущаются, пришлось заменить цирковой студией.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сад - это важно )) Школа съедает столько полезного времени. Спасибо, а сколько по продолжительности занятия танцами и в цирковой студии? И заодно: а где цирковая студия?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час и то, и то. в цирковую хлдим в обычный ДК на Заслонова (Железнодорожников вроде) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка, почти 13 (через месяц). Я считаю, что чем больше ребенок занят, тем у него меньше времени на глупости. Любые занятия пививают навыки тайм-менеджмента, понятия приоритетов (и их смены). Каждый день недели у нас занят (кроме воскресенья, когда нет соревнований). Хор и драм кружок у ребенка вообще до школы. Из спорта - конный и фигурное катание на роликах. Ребенок хочет и добивается результатов, как профессию ничего из занятий пока не вижу. Давала попобовать ребенку многое, но у нас можно записаться на месяц-два. Вот этот период отходить надо было, раз уж захотела, но потом давала выбор дальше. У нас нет общественного транспорта, так что возить приходится самим. Няней и бабушек тоже на подхвате нет, но муж очень много помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а расписание... школа с усиленной программой.Пн - ролики или лошади (зависит, какие соревнования ближайшие)Вт - хор до школы, ролики послеСр - рисование и гитараЧт - драм кружок до уроков, математический клуб и лошади послеПт - роликиСб - ролики и лошадиПри этом у ребенка вполне остается время на уроки, друзей, комп.игры, спать ложиться в 9, встает в 6:30-7.Единственная жертва с нашей стороны - сильно пришлось престраивать графики работы и мужу, и мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение