Тема о кружках, жизни и свободном времени

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы на фигурное ходим, и много, то я очень против Балета, а с учетом, что и фигурное не хочет бросать - то однозначно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за малую! а мы были сегодня на фестивале, очень мне понравились Микс-Денс. Реально хорошо дети танцуют. И контемп, и джаз-фанк.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна. Как минимум, у человека будет понимание, что если хочется - надо пробовать. И потом, во взрослом возрасте, он не будет сидеть на диване и стонать, что во-от, ему интересно то и то, но нет времени, поздно и т.д.у меня малая в этом плане молодец - если ей что-то интересно, она сразу начинает это пробовать. Если интерес держится долго, можно подумать и о кружках.Ну, и разобраться, что больше нравится делать в жизни - очень даже полезно. Ну, и историю своего мужа я уже приводила в пример. Всю детскую жизнь танцевал - и что? А хотел-то рисовать и мастерить! Но "танцы - это твое, у тебя талант!" ОК, сосредоточились на таланте. А пришел из армии - и накрылись танцы. А больше-то ничего не знает :-(Я в детстве перепробовала все. Всесторонне, так сказать, развитая личность получилась :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все дети разные, моя перепробовав многое ( все по ее желанию) сейчас не хочет ничего. Не могу сказать что она лодырь, она много читает, интересуется историей, искусством. Но что меня беспокоит в ней - очень. Быстро ( с моей точки зрения) сдается. И вот здесь то мне и кажется, что подпитало это именно вот такое довольно легкое отношение -хочу-делаю, не хочу-не хожу. Может придет с возрастом это чувство ответственности, что есть не только хочу, но и надо.Я часто ей рассказываю свой опыт, в том числе и прогуливаний с подружкой фигурного катания. Потом просто стыдно было вернуться. Но у меня было "надо". Сейчас я активно с дочкой работаю над мотивацией, целеустремленностью. Надеюсь получится. У нее все супер, когда легко и успешно. А вот когда попотеть надо - сдувается. Может это ее 13 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причиной. Причем пару лет назад Я бы тоже присоединилась к постам что разно сторонник увлечения, все по желанию, пусть все пробует. Но моя девочка реально даже взрослее своих лет, и визуально и психологически. А еще кстати , мне очень жаль, что сейчас не популярны курсы шитья, вязания. Дети реально не умеют иголку в руках держать. Мы в школе это все учили, и шить, и вязать, и готовить. А они в школе делают декупаж в лучшем случае, я вообще не понимаю что они делают на трудах все эти годы, я не видела ничего. Дочка принесет из дома какую-то поделку, оценку поставят и все. Сидят в телефонах и планшетах, а это в общем время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет курсов кройки и шитья, они должны быть на Арсенальной в доме творчества, мне понравилось, что там есть курсы кулинарные для детей() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно уметь многое и уметь это делать выше среднего это мое отношение к занятиям сынаХодили на каток, сейчас понимаю, что это не перспективно в нашей стране, катаеться супер, но увы............... собираемся пойти на плаванье , уже плавает хорошо, но надо уметь выше среднего. Бальные танцы-это его,........ как танцует:-)сейчас 9:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ток увидела .. с тренером, [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Современные танцы на Соломенке Ереванская 3, клуб Орлятко (кажется так он зовется), там отличный хип-хоп. Место для переодевания только никакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик 5 лет и снова мальчик 1.5 года футбол 2 разакаратэ 2 разаподготовка к школе 2 раза.Ну теперь вот музыкальная школа добавилась. Пока еще лишь пойдем на первое занятие.У нас всеми такими вопросами папа и бабушка занимается. Я самоустранилась, так как не люблю таскаться по шумным местам).Сейчас думаю, что надо к учебному году оставить или футбол или каратэ. А мелкий хочет рисование+ ко всему. Но, думаю, что вряд ли осилим мы такой режим... У младшего кружок каляско-любителей в это время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока школы нет, радуйтесь и ходите! ))) А музшколу вы планируете со всеми сольфеджио, как положено? Тогда что-то придется бросить однозначно, думаю.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А футбол з 5 років? Не з 7? А куди ви ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на футбол ходим с 3 это на воздухофлотском 10. В СК "Арсенал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока сольфеджио и все, что там еще есть а там видно будет. Просто она у нас прям в 50 метрах от дома. Грех не ходить. Ну и малой уже изныл весь канючит и канючит свою гитару. Пропадет желание, то, наверное, бросим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение