Тема о кружках, жизни и свободном времени

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, тоже читала про мам-такси :) но если ребенок слезно просит и есть возможность, почему бы и нет [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я же не против - я только "за" при наличии возможности и желания)) термин интересный просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там занятия 1 раз в неделю, там разные уровни - у каждой программы 2 уровня. МОжет, поэтому Вам и показалось, что 2 раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глосеевский дом творчества, ЛИА-студия. про формат точно не скажу, разучивают связки, пробуют разные "близлежащие" стили, иногда (но редко) выступают где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто водит детей? Вы? няни? сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне тоже так кажется [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из опроса выше выяснилось, что у большинства-таки няни... вообщем это единственный выход для работающей мамы... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вожу на айкидо и в бассейн старшего и наблюдаю, что лет с 8-9 многие дети сами ходят как минимум в 1 конец+ мой малой потихоньку уже тоже начал сам ходить, то с полпути его встречу, а то и весь путь до секции. (но не в бассейн, там дороги).И со школы (школа в микрорайоне, дворовая) тоже сам уже давно может. Сейчас ему 8,5 лет.А вспомнила, некоторые мамы кооперируются, заводят 2-3-4 детей сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он 7 дней в неделю открыт, нам просто пока ток суббота воскресенье подходит...в след году будет 3 раза. (+) по ссылке смотрите расписание http://bassein50.kiev.ua/[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, возле Большевика!:) мне кажется это самые классные танцы на сегодня в киеве:)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня разносторонний опыт: Сын, скоро 12 лет, с детства пробовали многое - борьбу, плавание, хор, шахматы, авиамоделирование - либо не хотел совсем заниматься (мы и не заставляли), либо пробовали - хватало на несколько занятий, максимум авиа хватило почти на год. В общем ничего не хотел и мы и не заставляли. осенью столько радости было от занятий по информатике, как всегда быстро перегорел, сначала я заставляла, потом то обставновка в стране (занятия в центре), то болел, то каникулы, в общем рад что я от него отстала. Недавно сели, побеседовали, что надо спортом заниматься, предлагала ему борьбу - ни в какую, нет и все, правда сам вызвался в басс ходить, я уже договорилась - посмотрим:)Дочка, 9 лет, наоборот с раннего детства просилась везде и всюду, все ей было интересно, пробовали многое, наверно многим бы занималась и сейчас, но ни материально , ни физически не успеваем. На танцы ходит с 3,8 лет, на музыку с 5.8 лет, за все время может пару раз было, что она просила не пойти на занятия, а так всегда с радостью и удовольствием. Помимо этого пробовали рисование, керамику, авиа, борьбу, оригами, бассейн.В этом году у дочки примерно такое расписание:Понедельник: в школе до 14 .00, потом домой, потом на 15.00 на музыку, на 16.30 на танцы, домой в 18-19.00 - делает уроки, общение с родителями, телевизорВторник: в школе до 18.00, там пионерболл и/или хорСреда: в школе до 14.00, потом с 16 до 18.00 музыка, потом уроки и тп ,см. вечер понедельникаЧетверг: в школе до 16.00, на танцы на 16.30, домой в 18-19.00.Пятница: в школе до 14.00, потом домой, гуляет на улице, в зимнее время у подружки или подружка у нас.Часто по вторникам и пятницам бывает дополнительные занятия по музыке или танцамСуббота: в 10.00 музыка, заканчивается в 14.00, в остальное время или гуляем вместе, или ходим в гости и тп.Воскресенье: в 9 утра выходим из дому на бисер, заканчивается бисер в 12-13, после него опять активно отдыхаем семьей или в гостях, или в ТРЦ, или на природе.Еще дочка хочет на кулинарные курсы , но берут только с 10 ти лет, вот ждемс, на шахматы (раньше занималась) и в басс.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстаривала так расписание чтоб успевать водить после работы() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кажется :-) У меня старший все смотрит в сторону современных танцев, так посмотрел сайт и их ролики и сказал, что он никуда больше не хочет. только туда. Он еще и фанат Танцуют все :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие кулинарный курсы Подобрали? Поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да особо не подбирали:) увидели в Дворце пионеров, по выходным() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня туда кума все тянула, Ленточка, помнишь ее? У нее там средняя и младшая. Средняя 9 лет осень красиво танцует)) но мне территориально неудобно, я не готова тягаться по пробкам, хоть и недалеко от нас получаетсяНо От петровки до большевика всегда если не тянучка, то пробка((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, огда не буду советовать Наши девочки-китаянки предпочитают деньги взаимному обучению :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь на продленке, обычно до 16-17. Инглиш и танцы - в школе, во время продленки )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже потягалась, наверное... Ради такого случая :-) у меня Егор в 5-м классе ездил на театралку на ЯрВал, и на обратном пути ездил через Дорогожичи, на автобусе-экспрессе, который тогда ходил на Троещину. Час ехал от Дорогожичей. Но охота пуще неволи :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в нархоз тоже 5 лет с троещины на троллейбусе с не помню сколькими пересадками ездила ))) но сейчас уже не готова)я стала слишком ленива и избирательна в этих вопросах)определяю что мне приоритетней на сегодня )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все-таки посмотри А6! Как вариант. Вы же там еще не были? и еще есть современные танцы в Дрим Скул, на Героев Днепра. Может, вам там понравится?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Лен) но А6 далеко )) шулявка, позняки, левобережка и метро университет )))дрим скул совсем же не то ((( там больше пение и сцена [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта люди разные!))) моя старшая пробовала кучу кружков, и интерес вызывали только те, кто работал на результат. все, что на процесс - неинтересно, нудно, никому ничего не нужно и т.п. у моей счас 2 кружка - оба круто серьезные))) просто олимпийский характер, как я понимаю - она должна суметь, понять, достичь))Быстрее, выше, сильнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей старшей: 9 лет, третий класс - музыкалка и бальные танцы. Расписание составлено так, что понедельник, среда и воскресенье полностью свободны. Я считаю, что обязательно должно быть время, которым человек сам может распорядиться, делать шопопало, в общем)))И музыка и танцы - очень серьезно и уже четвертый год. О том, чтобы бросать - речи не было никогда. Когда устает - все пасуем))) Но не злоупотребляем, потому что дочка сама очень и очень заинтересована в результате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. жаль, нам это далеко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение