Тема о кружках, жизни и свободном времени

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к нам девушка домой приходит, индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет - 1 класс загрузка приличная + но тот свои "но"- сын не может сам себя организовать, а уделять ему 100% своего времени я не могу, да и не хочу. В школе до 13.15, на продленку не остается. В понедельник и четверг - бассейн (временно отменен), вторник и пятница - муз. школа (2 инструмента), среда - рисование и лепка. Выходные остались без доп. нагрузки и эти дни посвящаем походам в кино, театрам, музеям, на роллердром, каток и т.д. Вот сын просит еще хореографию - думаю будем пробовать, так как стала ухудшаться осанка, а на бассейн сыну пока нельзя.Сын все успевает, в школе учится нормально, а все доп. занятия выбирал сам. Много времени и нервов уходит на подготовку уроков в муз. школе, уже предлагала оставить только один инструмент - нет он уперся, что ему нужен и саксофон, и фортепиано - хочет пусть учится. Я считаю, что нужно дать попробовать все, что хочется, а уже в подростковом возрасте ребенок сам определиться, чем ему стоит продолжать заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша?носитель?скокастоит?с дитяточку обучать могет? ))спасибо за инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не в киеве самый большой бассейн города, ехать через пол города, с окраины в центр. ближе к нам лягушатник, но и там по времени не успеваем, малой обычно как раз спит в это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет мальчик, 4 класс 3 раза анг по 1.5 ч3 раза танцы по 1.5 ч2 раза каток по 1 ч1. раз немецкий по 1 ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня рядом, и как мне ребенка туда спровадить, если второй дома.... а там занятия как раз с 13 или 14 часов до 17. а ребенок младший спать ложится когда со школы старшего привожу - в 14 -00 примерно. какие могут быть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... Не расскажешь подробнее, что с Тодесом? помню тему про танцы.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфа: да, наша. она работает с китайцами, вот недавно ездила в Китай в командировку (пропустили занятие :(). стоит - 100 грн. час (60 минут, а не академический). ну мою обучает :) язык реально очень сложный. но прогресс есть, 1 раз в неделю маловато, конечно, но пока некуда втиснуть. дочке она очень нравится, после занятий у нее отличнейшее настроение, занятий ждет. хорошая девушка. я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка, в апреле будет 9+ два раза в неделю хор, 1 р. дополнительный английский, 2 р. неделю - немецкий в немецком центре, 3 р. в неделю - плаванье, показывает неплохие результаты, в декабре заняла 3 место по городу. Был еще один немецкий в воскресенье, но бросили, т.к. реально к концу недели ребенок превращается в маленького зомби. На каникулах добавляется английский каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня не обязательно какая-то профессиональная и дорогая - студентка, бабушка-соседка, мама одноклассника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно. думала порекомендовать, у нас с обучением (в группе). но это Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, понятно! А гонки устраивают где угодно сейчас )) Мультяшки - это шик, даже не слышала такого! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! контакты дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чомусь у Вас і не сумнівалася! Дяк! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по времени? До которого часа занят? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До лета, да, одуматься даете? Спасибо! ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "поздно заканчивается" - это во сколько? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно мне, пошла гуглить анимагию)) всё для души и тела, правильно? Не для результатов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я сней поговорю. если она не против, то конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробнее об использовали или это слишком интимно? Сорри, если некорректно пристаю. А скажите еще, рисование и танцы в рамках школы или как по времени? Во сколько все это вы заканчиваете?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже бассейн, для здоровья, не спортивная группа, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 дней в неделю и два полностью выходные, принимается! А до которого часа все счастье длится? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что все дети все-таки разные. Моя конкретная девочка не выносит, если у нее занят каждый день. Для нее важно чередовать день дополнительных занятий с днем отдыха.Поэтому на сейчас у нее заняты вторник-четверг-суббота - это музыка и театр. В остальные дни она замечательно занимается тем, чем хочет. 12 лет, 6-й класс.Вообще, кружки начались в конце первого класса. Вначале это было айкидо и рисование. Со второго класса пошла в музыкалку, пришлось оставить айкидо - расписания совпадали. Перешла на акробатику, которая с переменным успехом продержалась почти три года.Принцип был - что-нибудь творческое + что-нибудь физическое.С прошлого года забила на акробатику. Пробовала современные танцы - не пошло (тренер неудачный). На танцы хочет, но в существующую группу не хочет, поэтому пока патовая ситуация.В ее конкретном случае оба кружка профориентирующие, потому что она хочет быть режиссером/актрисой. С музыкой постепенно отползаем на уровень "для себя", потому что девушка не собирается получать профессию певицы. Ну и бог с ней, певческой карьерой :-)насчет "подведешь преподавателя" - конечно, перед спектаклями и конкурсами это есть, нельзя подводить, если на тебя рассчитывают.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. вводные: оболонь, пешая близость от метро, суббота)) 6,5, школьник, вредненький и хитренький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень поняла! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение