а кто смотрит Роксорану?

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смотрели на турецком или русском? имхо - наши в пролете с тех пор, как закрылась студия озвучки канала 1+1() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на русском из инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, спрошу про Ибрагима. Чем там у него роман с Нигяр закончился? Из всех теток она мне больше всех была симпатична, а тут такая дурь началась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по средам выпускают серии на турецком, все понятно. 78 уже можно посмотреть() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, вы за 78 серий турецкий освоили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела ночью 78 - ничего нового, все правильно поняла в среду, комиксу язык не важен:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вирши, которые Сулик читает?!!!! В порыве страсти, до новой прынцессы :))) Это вам не комикс, это же очень и очень!(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) :) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, Султан Сулейман Хан:) Хазлетлери :))))+ Кстати, как вы думаете, кто его отравил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убеждена, что Ферузе() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По динамике развития сюжета - похоже. Тоже подумала,+ что неспроста она ему камушки подсунула. А с другой стороны- это что же он - столько лет ими травился, и, наконец, отравился? Непонятненько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может она перед уходом успела что-то добавить. [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже видели, как визирь дрался? самураи отдыхают:)))) 79 уже на русском есть() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киброг! Просто киборг! Встал, панимаишь, отряхнулся и вперёд - к служебным обязанностям :)))+ Плохие киллеры у Рустема-аги, неквалифицированные.Вот Диана мне ещё кажется странной. За полгода волосы так и не выросли, владеет приёмами рукопашного боя. Тоже киборг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но играет хорошо. В принципе, все актёры хорошо так "вживаются". Только Рустем-ага какой-то неясный. Абрек просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Рустем нравится именно игрой - ненавидит всех и так хорошо играет это, молодец. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Новым годом вас! :) Надеюсь, турки порадуют нас не только третьим сезоном, но будет и продолжение.+ Хотя, если Ибрагима казнят, половина интриги пропадёт. Даже захотелось в Стамбул смотаться. Была в Сулеймание один раз, не впечатлилась - мечеть, два гроба, покрытых зелёным полотном с арабскими надписями. В Топкапы была очень много раз, но сейчас, конечно, смотрела бы по-другому.А вы были в Стамбуле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником! думаю, что сериал поднимет волну экскурсионного туризма туда) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы смотрите? Я на ексе обвчно скачиваю, но там ещё нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со среды на четверг на турецком + http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial-2011-muhtesem-yzyil.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ясно. я турецким не владеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение