а кто смотрит Роксорану?

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в каком сезоне она выйдет замуж за султана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в сезонах не сильна, но это 83 и 84 серии. у меня как-то не сезонами, а сплошняком серии идут...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет, я читала описание серий, так там она должна где-то в 50-х сериях за него замуж выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что нет? я, правда, этот фильм смотрю не в русском языке.Может поэтому расхождения в сериях....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, я читала описание тут http://velvek.ru/soderzhanie-serij.html?page=5и смотрю на русском языке, то содержание по сериям совпадаету меня одна серия длится полтора часа или час-сорок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, это 42-43 серии, даже раньше, чем я думала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела описание. спасибо таки да, идет сокращение.после того, как Хюррем нашли в овраге и привезли в замок в замке были еще интриги, и прошел с тех пор год..точно так же в руской версии в 41 серии не описано, что султан приезжал ночевать к Хюррем, сосланов в охотничьий замок и какой скандалище по этому поводу был в самом основном замке...и только после его ночевки Валиде занялась возможностью устранить Хюррем...как Валиде шантажировала Ибрагима, о том, что она знает кто реально убил Лео.. кароч, много чего.... и это Ибрагим организовал покушение на Хюррем в темном лесу....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в описании есть это все, вы нажмите на серию, она раскроется и там будет все подробнее описано вот как тутhttp://velvek.ru/velikolepnyj-vek-42-serija-soderzhanie.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, кто смотрел последние серии по 1+1 - откуда султан узнал, куда пропала Изабелла и почему Гюльнигаль взяла на себя вину за убийство коня? Или это реально она его убила? Что-то не дошло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жорстока і природжена інтриганка - так, але в жодному випадку не дурна () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гаремах разные были и как раз в основном славянской наружности Мусульманок вообще там быть не должно было. Но актриса мне не нравится категорически, напоминает Дрю Берримор до начала лечения от алкоголизма, такое же лицо отдутловатое. да и фильм по пошибу скорее к бразильским сериалам тянет, костюмы и дешевых портьер пошиты:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сама убила коня по приказу Дая-хатун (типа или мы тебе мешок на голову и в море, или убей коня)+ ему сказали что она сбежала.[+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой же Бали Бей красавчик в своей тюбетейке, без нее не так хорош. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильме он безумно красив Когда я первый раз увидела, подумала какой красивый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нра! + длительность, - цвет волос Юрэм реально длинные серии - я выпадаю из жизни на это время. Смотрю не с начала, но уже так втянулась, что не оторвать. Пересматриваю вечером и утром :) Изначально очень бесил цвет волос Юрэм, сейчас уже привыкла, очень видно когда ей подкрашивали или перекрашивали волосы. Бали-бей, да, красавчик, но он мне больше козака напоминает, все жду что снимет шапку, а там оселедец :)[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але канони краси 16 ст. загалом і османські зокрема, вимагали пишних форм () ..[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! насколько они обе все-таки разные получились -ну во всем! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня к весу нет претензий:)))) Как и у мужскому актерскому составу:))) Но на беду посмотрела французский фильм на эту тематику, какие там костюмы, ммм. Да и лица поинтереснее. Кстати, по канонам, им полагалось носить костюм, который фактически обнажал грудь, тут все в платьях. Было все гораздо жестче, чего стоит одно наказание, когда за провинность топили в реке, да не просто так, а в мешке с живыми котами. И это одна из разновидностей наказания непокорных наложниц. В общем, не дотягивает фильм, даже если бы героиня весила центнер:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 мнеб такого Бея)) ох..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-na-tureckom-yazyke---muhtesem-yzyil.html каждую среду смотрю на турецком, потом к выходным с переводом) оч.нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему наш фильм такой убогий на фоне турецкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 да красавец... и фигура... и глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наш не смогла смотреть, а тут получаю ещё и эстетическое наслаждение:) Какие у них красивые украшения и наряды, особенно белые шелковые ночные платья, и украшения для волос:) Хюррем мне уже кажется красавицей и даже полнота её не портит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение