а кто смотрит Роксорану?

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, Султан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А я подумала ,что коня должен убить тот охранник, с косичками. Ему же нож дали и он сказал, что сделает все в лучшем виде. А кто сказал Султану, что Изабелла поедет в храм отмаливать грешки? Эх, сценаристы что-то намутили. Я так поняла, что Нигер-Калфа и тот другой Ага (не Сюмбюль) ее не убили, а как-то вывели из дворца и посадили на корабль.. в общем, не дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень фильм нравится.. одежды, декорации, масштабы. Одно только жаль, что сначала выставили Гюрем в плохом свете, этакой скандалисткой-истеричкой. Хотелось бы, чтоб она была совершенной и положительной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сериал почти не смотрю, но верность храню Ибрагиму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно чужих, но и своих((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да покажите уже-шо там такого?)))сериал см спецом не буду!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы слышали, как поет Повелитель?)+ типаж мужчины ваще не мой. Но голос - это шо-то! я его слушаю не глядя))Извините, без "тыця"http://www.youtube.com/watch?v=SH9_lC-1cgM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот + http://www.youtube.com/watch?v=scx8wkbphB0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он красавчик)) https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%B1%D0%B5%D0%B9&hl=en&client=firefox-a&hs=GMH&tbo=u&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=aJHAUJuqM8qThgfow4CoCA&sqi=2&ved=0CCYQsAQ&biw=1280&bih=636[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы почитайте о временах в принципе и о гаремах в частности там по-другому никак.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с конем выяснили, а что с изабеллой? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может султан понял, что Изабеллу грохнула Гюрем из-за ревности и прикрыл ее во имя любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ах вот вы по ком сохните, ну я так и предполагала)))шо это ОН, с усами который))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух тыы, спасибо за ссылки. А какие у него добрые глаза красивые мужчина мечта[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сохранились рассказы современников Хюррем. есть ее прижизненный портрет.Да и давайте не забывать,что Роксолана родила Слейману 6 детей, ну и может для тех времен ее формы идеальны. лично мне очень нравится,красивая актриса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку - балдею ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Балибей нравится очень)) да и вообще намного лучше фильм чем наш, Роксолана тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы виделе в кино в моей теме - ссылка на еще один фильм с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылки:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайна, покрытая мраком ) я так и не поняла, кто Султану рассказал что случилось с Изабеллой. не иначе как сама Гюррем ) или капитан венецианского судна почтовым голубем смс-ку прислал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводился? он с женой развелся? он свободен? )))) [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте, ловите за рукав)))) и замуж))))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение