а кто смотрит Роксорану?

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, плевалась я на Роксолану,а тут на прошлой неделе пришла раньше с работы и с таким удовольствием посмотрела незнаюкакауюсерию по 1+1-поняла,что зря плевалась!))) Классный!!!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Мне понравилось то, что играют сильно, не как в мыле - а живут в ролях () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, тут и смотрю..первые серии в русском дубляже были хорошего качества, а с 4-5 уже плохо(( искала, гуглила-всюду качество очень среднее () [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я заболела и радуюсь, что за дней 5 пересмотрю сразу серий 20))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дщерь наша младшая (11 лет) замуж за Эргенча собралась :)+ Папа сказал, что он против такого престарелого зятя :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по 1+1 вроде повтор пошел с самого начала в пятницу еще))) или я чего не поняла?))) но смотрела с удовольствием, и вчера тоже -хоть понимаю теперь,кто кому Рабинович там))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к телевизору привязываться не могу:) мне удобней онлайн смотреть) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня телик в кухне -в самый раз.Только я не успеваю к началу показа,к сожалению...Ну это не беда)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, нашла (кому интересно) русский дубляж+хорошее качество картинки+ http://www.ex.ua/view/12874871[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они мне всё удовольствие новой музыкой испортили. Даже Бали-бей не радует:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала - могу продать в полцены) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, Бали-Бей радует глаз:) Ну нельзя быть на свете красивым таким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ж там новая музыка? Слушала-слушала, вроде вся прежняя. А Малкочогу да, гарнэнький! Куда там Ташлыджалы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мелодии другие, правда () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки... я пропала.... смотрю каждый день... по фигу все... оторваться не могу И вот же жесть я только 22 серию смотрю.... Меня нет.... Я вся в сериале.... Даже не ожидала такого от себя....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю я вообще не поклонница сериалов, но бывало в воскресенье в 11 дня начинала, и в 11 ночи заканчивала:). Завидую Вам сейчас, а то так утомительно ждать новую серию раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :) но времени мало, поэтому только 19 серия) На той неделе на больничном оторвалась:))Вы предвкушайте, сколько еще серий впереди:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки,а кто ж там Бали-Бей?.... всё,по ссылке выше нашла -видела его мельком осенью еще. неотразимчик![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж когда улыбается... :) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела вчера 77 серию, а там в конце Сулейману стало плохо, он упал - вот теперь жду вечера и мучаюсь что же с ним, не могу работать, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, все будет хорошо:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для того чтобы быть спокойной, проштудировала Википедию, чтобы по истории знать кто когда умрет и от чего:), теперь знаю кому что грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вообще лица очень красивые -и Валиде, и Нигяр-Калфа, и другие...)) Декорации шикарные просто! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение