а кто смотрит Роксорану?

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сериал еще снимают! Он не закончился, а в самом разгаре только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Отличная новость) Я пока на 38 серии:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Досмотрела до казни Ибрагима Девы,это ужас,я обрыдалась.Давно такого со мной небыло. так печально и мрачно. Там дальше хоть что-то хорошее будет? Прям смотреть дальше не хочется.Я не поняла что с дочкой,куда ее отправили? Она будет с Нигер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это должно было произойти, историю не перепишешь Что будет - не расскажу:), так не интересно. Бали Бея вернут - это из хорошего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне можете рассказывать, я люблю знать на перед Прям смотреть дальше не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочку отдали его брату и отцу, отправил на корабле Насух-ефенди. Нягер не знает где она. Но думаю эту тему поднимут в след.сериях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня умиляет, как все беременные в фильме, которые об этом не знают, в обморок падают:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тонкая душевная организация, нежные натуры тяжелее расчески в руках ничего не держали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И постоянно ужасно устают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная Нигер, мне так ее жаль (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с...ка она, простите ее Роксолана от смерти спасла, когда ей голову уже рубили, а она теперь против нее опять дружит. Мне ее не жалко вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну? И когда ждать 87 серию Я досмотрела до конца на биг синема. Теперь что,одна серия в неделю?( дрожащим от слез голосом) . По каким дням ее выкладываюи на биг синема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, раз в неделю в пятницу вечером около 9-10 вечера можно уже ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы:( И шо,вот так раз в неделю по чайной ложке? Садюги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато я уже знаю что будет в следущей серии:) Мне немного легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы это уже видели? 89 серия , смотрите внимательно начало!:))) + http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial-2011-muhtesem-yzyil.html[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера видели, смешно и прикольно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подняли настроение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала не поняла:) во первых почему султан опять на войне, а потом смеялась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть со стула не упала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial-2011-muhtesem-yzyil.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открывается,а что там?) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее дочь таки жива???? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение