а кто смотрит Роксорану?

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько там вообще серий, известно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже есть на русском 80 + http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial-2011-muhtesem-yzyil.html[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же играет Халит Эргенч! Смотрела 81 - так жалко султана, передать не могу. Вот это актер!() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! уже 81 есть?, вечер определен!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на турецком смотрю по средам, в ночь на четверг. Но они так играют, что слова не нужны() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра откуда-то взялась. Двадцать лет не было - приехала. Или это я её проглядела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она впервые появилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчего жалко? Что "кругом враги"? Такая его доля - султанская.+ Его отец, насколко я знаю, в приступе паранойи пытался его самого отравить. Хотя это странно - Сулейман был вроде бы единственным наследником. Любопытно, что Халит Эргенч, будучи молодым и поджарым, был гораздо менее эффектен:) Такой себе типичный турок. А борода с проседью и взляд с поволокой - ну прям султан и всё :)Бали - Бея нету, будем Суликом любоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? неужели появится? Будем ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, Бали-бея снова вернут, чтобы создать интригу Бали-бей - Михримах- Ташлыджалы. А замуж её всё равно отдадут за Рустема-агу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что это воспоминания - они обнимаются, когда умер сын визиря, а Бали-бей рядом стоит() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела 82 - я права. нет Б-б. Я бы Эргенчу Оскара дала за эту роль() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну что ж там? Кто умер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и было понятно - визирь. но убили или попугали - узнаем в среду:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто так пугает? Веревка на шее, труп и похороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по историческим данным Сулейман таки казнил и визиря, и Мустафу, так что вполне вероятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. А так же по историческим данным за визиря в 12 лет Роксолана отдала свою дочь замуж... За Рустема пашу, но в фильме ей сейчас явно не 12 лет...Вот нашла выдержку: "Первой жертвой Роксоланы стал выдающийся державный деятель Турции визирь-меценат Ибрагим, которого в 1536 году обвинили в излишней симпатии к Франции и задушили по приказу султана.Место Ибрагима сразу же занял Рустем-паша, которому симпатизировала Роксолана. За него она отдала замуж свою 12-летнюю дочь (Рустему было 50 лет). Позднее Рустем тоже не смог избежать придворных интриг своей тещи: использовав родную дочь в качестве лазутчицы, Роксолана изобличила зятя в предательстве султана и - как следствие - Рустем-паша был обезглавлен."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не буду же я рассказывать серию:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пишут, что Бали бей скоро опять будет с нами!:) + http://www.facebook.com/photo.php?fbid=413718918706607&set=a.350727461672420.81683.350533591691807&type=1&relevant_count=1&ref=nf[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы о комментах то я поняла только комменты к прошлым сериям, где Бали бею должны отрубить голову, Мустафа передумает и отошлет его на родину. А что он вернется не прочитала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал напоминает отдаленно "Игру престолов". Интриги, борьба за власть, стихи, романтика, жизнь, секс, дети, родственные отношения, дружба, музыка, искусство, война, любовь, политика, законы, смерть, архитектура, интерьер, костюмы, драгоце ...ности, предательство, служба, верность... и это далеко не все перечисленное, что затрагивается в этом сериале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпись к фото + amazing news bali bey back to the show - удивительные новости бали бей обратно в шоу ( перевод гугла:) )[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный сайт, спасибо) ББ - красавчик! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение