а кто смотрит Роксорану?

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она и была напыщенная и алчная и жестокая дура. Прогнула под себя все в чужой стране. Не, ну молодец, наверное. С волками жить и все такое.. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в контакте есть группа поклонников сериала-там все серии выложены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю уже год...нравится. с Сумской ниасилила, поэтому и к этому скептически сразу отнеслась. но мне нравится. Хороший сериал. Правда у меня не получается не пропускать серий, но... стараюсь.Это единственное, что я пытаюсь смотреть ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на Стоцкую) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в прошлой серии она таки вышла замуж за султана! Наши тетки всем покажут ху есть где! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама по 3-5 серий смотрю))) но пока до этого не дошла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я б по 3-5 смотрела, но показывают только по 2 в неделю ))) в контакте смотреть идея, конечно, хорошая, но дома инет плохой, а на работе..в туалет, блин, сходить некогда....а там как группа называется? И как там вообще смотреть? там нужно вступить в эту группу и все? *пошла искать пароль от контакта*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вконтакте смотрю, там ниже ссылку давали, продублирую http://seasonvar.ru/serial-3689-Velikolepnij_vek-1-season.htmlсмотрю тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы её видели? :) Я лично в кино предпочитаю созерцать более приятные лица (ну хотя бы обаятельнее) Ну по крайней мере ей нужно было хотя бы вес в узде держать, а то в первых сериях она ещё более-менее в форме, а потом... коровище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вы видели? и что не так с весом? у неё НОРМАЛЬНЫЙ вес! если вам нравятся анорексичные девушки это ваши личные проблемы и комплексывосточные женщины никогда не были тощими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то она никак ни разу не восточная женщина :) И почему-то толще остальных восточных в её возрастной категории (особенно в 50-х сериях) Мне она не нравится, это мое мнение, в чём дело? Я и не против, что это мои проблемы :), чего вы так волнуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++:((((-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не волнуюсь, я реагирую на слова "корова" и вашу категоричность лично мне такое противнои эта, не надо приписывать мне ваши эмоции, я не имею привычки волноваться в связи с чьим-то ляпаньем в интернете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эка вас цепануло :)))). На хамство перешли... ляпанье... фу... Да ещё и анонимно.. Чего ж тогда орали про "нормальный" вес, если ни капли не взволновались? Для меня она корова, имею право так считать. А вы пустырничка попейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто орал, где орал?))) у вас со зрением все в порядке?)))) мне противно с вами дальше общаться, не считаю достойным, уж простите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю что принято, у меня капслок это способ обратить внимание на какое-то отдельное слово, не болеене понимаю смысла повышать голос из-за какой-то особы в интернете, да и за его рамками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю с большим удовольствием на турецком с русскими субтитрами. Сюмбюль ВАЩЕ!!!! А актриса, играющая Роксолану, воспринимается как 100% американка (хотя она и турчанка-немка). Но никак не как русская или украинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

досмотрела да Бали-Бея....мммм...и как их таких производят)))) реально красавец!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и истерит барышня :)))))))))))) Столько желчи и злобы... Жаль бедняжку. Вот так на ровном месте... Лечитесь, дорогуша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://velikolepnyj.ru/news/chto-skazal-atatyurk-o-roksolane-xyurrem/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. а инфа о напыщенности - откуда? Исходя из того, что я читала о нравах султанской Турции - напыщенные и дуры там долго не жили. Ну или на задворках гарема где-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот посмотрите его фотки: http://velikolepnyj.ru/biografija/selim-bajraktar-syumbyul-aga/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение