Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

год и четыре --сравнили тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он аппетит жуткий провоцирует И эта диета. Кушать хочется, а низяяя. Первый раз как рубанул ацетон, я ж не знала, я в шоке была сколько мой ребенок ел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) представила )))) но это год, в год и горшок в Крым перла. а все, кроме горшка больше ничего..ну крема еще.. но мы на полтора месяца [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю садик вы не панируете Одно дело когда ребенок так питается из- за ограничений по здоровью, и совсем другое мама так развлекается. Сами себе такую проблему на пустом месте создали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не счастье-это работа. Чтоб так заморачиваться-это же скольок времени нужно свободного иметь? "Термос с супом...Нет два термоса с супом в ЛОНДОН" Капец... И самое страшное, что это не шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аа:) я вспомнила! Я еще насос для бассейна везла! Вы представляете? Д- да, у меня как раз в чемодан влез горшок, насос и подгузники в щели напихала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не буду ничего писать, после супа в термосе боюсь.. Извините, что повторяюсь. Просто поразило невероятно Я не думала, что так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а плавки вы таки взяли? )) Боже, есть что вспомнить ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не брать. Лондон не тайга, овсянка найдется. Покапризничает, проголодается - поест, как миленький. Может, и капризничать меньше будет по поводу еды .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в год горшок, а что здесь удивительного. По-моему все прут, не? Хотя я лентяюга, мои в год еще в памперсы ходили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год и 4 - это две боооольшие разницы. Я даже в два много чего с собой таскала. А уже в три попустило .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы честно не шутите про суп? Вам же пишут, что так можно ребёнка отравить... Пятидневный суп из термоса четырёхлетке... Котлеты... Жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не планируем. да я не развлекаюсь ест он нормально: и супы с гречкой и рисом, и кашу и картошку, и котлеты, и паштет печеночный, и фрикадельки мясные. и сырники и шарлотку. есть яблоки, сливы, груши, бананы и апельсины. любит овсянку и манку.пьет йогурт и ест творожки детские. пьет компот. по моему этого ж не мало))) да, я готовлю сама. да, я люблю и ему, и в принципе готовить. да, он не любит "чужую" руку, но у него характер такой, я тоже такая, просто не в такой степени: мы с ним люди, не любящие перемен. понятно, что он вырастет и это все пройдет. а пока еще пару лет надо потерпеть - он поумнеет, станет старше, пойдет в коллектив и там таки научится. подруга вон рассказывала: ее сын не ел красную икру и селедку до школы, сейчас ест и говорит " мама, какой же ж дурак я был". думаю, мы идем по тому же пути. всему свое время. я хочу, чтоб поездка получилась, поэтому проясняю для себя важные вопросы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и переходник на розеткуно там же не 220, вот в чем печаль[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в риме в отеле не было чайника в номере , 5 звезд, а и зачем он, если ресторан внизу?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема реально поразила. Моей тоже 4, и она едок ещё тот, но шоб таааак заморачиваться? в Лондоне? нееее, это выше моего понимания))+ Я бы поняла, если бы аллергия, не дай бог, ацетон, непереносимость опр. продуктов, строгая диета... а то капризы... ню-ню))[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Италии не принято ставить чайники в номера - это не"чаевая" нация как нам обяснял управляющий )) нам ставили, но обращали внимание, что только нам, так как то, откуда мы любят пить чай[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложности создают не всегда люди а их дети или состояние здоровьяу меня приблизительно такая же картина, приходится путешествовать по украине с мультиваркой[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капризы в 4 года надо уже как-то присекать одно дело. когда 80% продуктов вызывают аллергию или же прочие проблемы, а у вас и котлеты. и молоко, и жаренные сырники-то есть ребенок ни разу не на диете, а просто мотает нервыв этом случае ел бы хлеб и бананы[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гулять так гулять)) тока у них там рисоварка или что-то навроде[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все так плохо - возьмите маленькую мультиварку. Места она , конечно, занимает.. Но нагреть и по минимуму приготовить, хотя б овсянку, можно будет. Теоретически - аккумулятор холода и термосумка продукты сохранят. Мы сыры с плесенью так везли из Греции на машине. Сколько злых людей однако... У меня тоже проблема малого в кафе покормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит бредово, знаю, но если розетка неожиданно оказалась трехштырьковой, то можно использовать 2хштырьковую вилку и карандаик в третье отверстие. Проверено:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение